Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ILIOS (ИЛИОС) 3*

Отзывы туристов

Татьяна был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 2 из 5
Читать полностью
2 из 5
2
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в Гагре

Туры в отель «Илиос» 3* в туристическом сезоне 2024

Здание с ажурными решетками балконов и элементами старинной архитектуры в центре Гагры — таков мини-отель  ILIOS (ИЛИОС) 3*, названный в память о легендарном Илионе, древнегреческой Трое. Интерьеры номеров категорий «Стандарт» и «Семейный»  выполнены в традиционном стиле и оснащены современной бытовой техникой, включая кондиционеры и Wi-Fi-роутеры. Номера небольшие, но уютные и удобные.Территория с парком закрытая и охраняемая. Питанием гостей не обеспечивают, но во дворе есть оборудованная общая кухня, где можно приготовить еду по собственному вкусу. Организована доставка продуктов. И в ближайших окрестностях множество кафе, столовых, ресторанов. 

Чем занимаются туристы на отдыхе в гостинице «Илиос» 3 звезды?

На первом этаже корпуса отеля находится фитнес-зал с силовыми и кардиотренажерами. Желающие укрепить мускулатуру консультируются у квалифицированного тренера и врача-подолога, специалиста по болезням ног. Проводятся занятия йогой и сеансы массажа. Дети тратят избыток энергии на игровой площадке.

Расстояние до городского мелкогалечного пляжа — 150 м. Там имеется все необходимое для комфортного времяпрепровождения. Лежаки под навесами и зонтиками, раздевалки, душевые, туалеты и бары. Пляжников катают на надувных бананах, жаждущие большей активности занимаются сапсерфингом, туристы-экстремалы летают на парапланах.

Над пляжем проходит обустроенная набережная, где десятки баров и кафе предлагают отдохнуть на открытых террасах с видом на море. Вдоль набережной протянулись аллеи Приморского парка, украшенного цветочными клумбами и скульптурами древнегреческих богов и героев. Детей ждут развлекательные аттракционы, семьи — колесо обозрения.

Набережная-променад традиционное место вечерних прогулок и свиданий гостей прекрасной Гагры. Она выводит к замку принца Ольденбургского и знаменитому ресторану «Гагрипш».

В центре Гагры начинается живописное Жоэкварское ущелье с удобной и безопасной тропой. Прогуляться по ней можно даже с маленькими детьми или воспользоваться услугой экскурсионного бюро, организующего конные выезды. Украшение ущелья — небольшой, но красивый водопад.

Совет специалистов турагентства «Нико Турс» 

В шаговой доступности от гостиницы вся курортная инфраструктура Гагры. Да, нет бассейна, но море в 5 минутах прогулки.

Бронируйте тур в Абхазию через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Звоните нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнавайте подробности о комфортном отдыхе.

Читать полностью
Туризм
ILIOS (ИЛИОС) Абхазия, Гагра, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото номеров гостиницы ILIOS (ИЛИОС) Вы найдёте на этой странице интернет-магазина путешествий «Нико Турс». Здесь же можно и купить тур с авиаперелётом в этот отель по выгодным ценам.