Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ГРАНД ОТЕЛЬ АБХАЗИЯ 3*

Отзывы туристов

СВЕТЛАНА был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Берегитесь ротовируса!!! Болеет каждый!!!

Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 1 из 5

Подробности

Отдыхали с семьёй в конце июля, очень разочарованы! Жёсткий ротавирус, болеют практически все отдыхающие. Питание не очень понравилось, каждый день почти одно и тоже. Лифты это отдельная история, можно стоять ждать целую вечность (из двух лифтов, один постоянно сломался). Персонал вежливый!

Читать полностью
Виктория был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Марина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 1 из 5

Подробности

Это не отель а настоящий клоповник, никому не рекомендую данный отель, отдых испорчен хуже некуда. Отдыхали конец июня 6 ночей с друзьями, брали разные номера, у всех были укусы, меня за 6 дней особенно всю покусали было страшно смотреть на ноги, зуд неимоверный был. Медик только посоветовала попить супрастин, говорит вы не одна у меня такая приходите, ужас! Питание это ещё одно разочарование, кормят как у нас в дешёвой столовой, блюда не вкусные. Брали номер эконом на двоих 6 ночей и стандарт на двоих, цены 114-125 тыс.руб. За такие деньги могли бы кормить лучше. Матрасы продавленные, средства для душа ложат не каждый день, экономят. Цены вокруг просто ужас как дорого, фрукты дороже чем у нас в России в два раза! Море холодное, 5 раз искупавшись заработала цистит. Крайне не рекомендую данный отель!

Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 3 из 5

Подробности

Отдыхали в отеле в июне 2022 года. С погодой не повезло, но это не об отеле. Жили на 9 этаже, лифты это конечно огромная проблема отеля, спасибо нам подсказали где служебный находится, ездили на нём. Номер был хороший с видом на аквапарк, на другую сторону номера маленькие. Единственный минус очень плохие матрасы, придавленные. Уборка каждый день, чисто. Ещё на балконе нет столиков. Неудобно. В столовой кормили очень вкусно, огромного разнообразия нет, но голодными ни разу не уходили. Пельмени, хинкали, вареники ручной лепки каждый день. Рекомендую. Пляж рядом. Лежаки не всегда есть, ещё минус то что все прогулочные катера подплывают к пляжу один за другим постоянно. Только успевай следить чтоб по тебе не проехались. Брали в холле экскурсии, очень приветливая женщина их продаёт, всё рассказывает, но на самих экскурсиях гиды нам не понравились. Один текст заученный. Одна умудрилась пару раз одно и то же по бумажке прочитать. Для сравнения взяла экскурсию на улице возле отеля и была в восторге. В целом всё не плохо, но больше в этот отель не поеду.

Читать полностью
3.29 из 5
5
3
1
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии в центре Гагры

Отдых в Абхазии 2024: гранд-отель «Абхазия» — место, которое хорошо подходит всем

Отель, прошедший полную реконструкцию в 2019 г., пользуется повышенным спросом у поклонников отдыха в Абхазии. Он расположен на первой линии в центре Гагры, рядом с центральной набережной, кафе, магазинами, рынком и аквапарком. На небольшой охраняемой территории отеля компактно разместились парковая зона, открытый бассейн и кафе.

Номера на любой вкус

В 15-этажном здании отеля более 300 номеров различных категорий. Из всех открывается вид на море или горы. Самые бюджетные — двухместные номера эконом-класса площадью 11 кв.м. В каждом из них есть кондиционер, телевизор, холодильник. Мебель и сантехника новые, внутри все чисто, красиво и уютно. Для семьи с одним ребенком вполне подойдут стандартные номера (18 кв.м), куда можно установить дополнительную раскладушку. Самые комфортные — просторные номера люкс-джуниор и студии с более качественным оформлением интерьера. Чайники в номерах отсутствуют, кипяток можно взять в кулерах на этаже.

Полный пансион — самое простое решение проблемы

Покупая тур с полным пансионом, вы полностью избавляете себя от хлопот, связанных с питанием на отдыхе. «Шведский стол» на завтрак, обед и ужин сервируется в отдельно стоящем кафе на территории отеля. На раздаче присутствует несколько видов салатов и супов, блюда из мяса и свежая выпечка. Специальное детское меню отсутствует, но для ребенка всегда найдутся приготовленные на пару овощи и мясо. Кроме кафе с «шведским столом», в отеле работают бар и пиццерия, где еду и напитки надо оплачивать отдельно.

Отдых в гостинице «Абхазия» — пляж или бассейн?

Пляж отеля находится в 50 м от жилого корпуса. Он галечный и ходить по нему лучше в специальной обуви. Лежаков хватает для всех, зонтиков от солнца маловато, а вот пляжных полотенец нет совсем. Альтернатива пляжу — бассейн возле отеля с пресной водой, подогревом и мелководной частью для детей. Вокруг него оборудована зона отдыха с лежаками, зонтиками и гамаками.

Чем разнообразить досуг на отдыхе в сезоне 2024

В отеле работают массажные кабинеты и салон красоты. Анимации нет, поэтому занимать детей родителям придется самостоятельно. Чтобы получить доступ ко всей развлекательной инфраструктуре курортного города, достаточно выйти за ворота отеля. Заветная мечта малышей — попасть в расположенный по соседству городской аквапарк, молодежь жаждет окунуться в шумную ночную жизнь на набережной, люди солидные — прогуляться по Приморскому парку и увидеть места, знакомые им по советским кинофильмам. Но лучше всего отправиться в автобусную экскурсию к природным достопримечательностям Абхазии — на озеро Рица, к Гегскому водопаду, Голубому озеру или в знаменитую Новоафонскую пещеру.

Резюме по отелю от турфирмы «Нико Турс»

Гранд-отель «Абхазия» — отличный вариант для людей, не избалованных отдыхом в Турции. Он привлекает умеренными ценами, качественным питанием и хорошими условиями для отдыха с детьми. Правда, стоит учесть, что в жилом корпусе всего 3 лифта и их ожидание может занять заметное время.

Выбор и бронирование тура в гранд-отель «Абхазия» на нашем сайте занимает считанные минуты. Возможна оплата тура в кредит или рассрочку. Наши менеджеры с готовностью ответят на все возникшие вопросы по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ГРАНД ОТЕЛЬ АБХАЗИЯ Абхазия, Гагра, Гагры Центр, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото отеля ГРАНД ОТЕЛЬ АБХАЗИЯ Вы найдёте на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс». Тут же можно и купить тур в эту гостиницу. Звоните по бесплатному номеру 8-800-302-37-40.