Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ГАГРИПШ 3*

Отзывы туристов

Алсу был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 2 из 5

Подробности

Отдыхали в данном отеле в июне 2023. Отличное месторасположение, из корпусов сразу выход на пляж. Пляж чистый. Питание хорошее, брали только завтраки. Жили в первом корпусе. На мебель внимания не обращали, она нуждается в замене., особенно сантехника. Но главный минус в том, что на территории очень много павлинов, петухов, индюков и тд. и тп.))) Они часов в 4 утра начинают все дружно просыпаться и так как рамы на окнах в первом корпусе деревянные и плотно не закрываются, ощущение, что вся эта компания у тебя в комнате. Т.е. ты нервно просыпаешься вместе с ними. А в последнюю ночь под окнами всю ночь весело сидели за столиком отдыхающие в компании с некоторым персоналом и громко разговаривали, ВСЮ НОЧЬ!!! Считаю, что персонал должен пресекать подобные посиделки, быть на страже отдыха гостей! Если уж попадете в данный отель, выбирайте корпус 2 или 3!

Читать полностью
Мила был (а) в этом отеле 3 из 5
Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019 0 из 5

Подробности

Отдыхали в начале июля этого года. Из плюсов могу назвать только близость к морю и ухоженную более-менее территорию. Всё остальное отсутствует. Номер убирали только раз за восемь дней и то только по просьбе с третьего раза. Постель меняли, правда, один раз. Принесли, заставили снять грязное. Бросили чистое и всё. Уборщица толкает отраву под видом домашнего вина. Когда вернули это пойло, даже не подумала вернуть деньги. Так что, если надумаете ехать в этот отель, будьте осторожнее. Вообще не советую этот отель. Номера старые. Матрасы на кроватях убитые в хлам.

Читать полностью
1.67 из 5
3
2
0
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Гагре

«Гагрипш» 3*** —  отличный пансионат в центре Гагры

Курортный отель «Гагрипш» 3* находится в центре Старой Гагры в устье ущелья Гагрипш. Свежий горный воздух спасает туристов от летней жары и духоты, цветущие олеандры наполняют воздух прекрасным ароматом. На огороженной охраняемой территории стоят 2-3-этажные корпуса, окруженные тенистым парком с кипарисами, эвкалиптами, пальмами и субтропическими деревьями. Все 40 номеров относятся к категории «Стандарт», обставлены новой мебелью и оснащены современной бытовой техникой, включая кондиционеры. Заселение с животными запрещено. В помещениях и на территории работает свободный Wi-Fi. Открытая бесплатная стоянка расположена перед корпусами отеля.

Комплексное питание поклонников отдыха в Гагре организовано в гостиничном кафе. Это может быть только завтрак или полный пансион в зависимости от сезона. 

Досуг постояльцев пансионата «Гагрипш» 3 звезды в сезоне 2024

В тени деревьев взрослых туристов ждут теннисный корт и футбольное поле, детей — игровая зона. За отдельную плату можно поиграть в американский бильярд. Главная радость отдыхающих — море на расстоянии 50 м от гостиницы. На собственном песчано-галечном пляже расставлены лежаки под зонтиками, работают раздевалки и душевые. Пляжников развлекаят катаниями на бананах.

Сторонники активного отдыха за 20 минут прогулки достигают кафе «Рица», где в павильоне компании Paragagra им предложат полеты на параплане, занятия сап-серфингом и дайвингом. Экотуристы отправляются в пешие походы по Гагрипшскому ущелью, любители истории на экскурсии в замок принца Ольденбургского, крепость Абаат. В ресторане «Гагрипш» посетители погружаются в атмосферу начала прошлого века, здесь остались неизменными изысканное меню и высочайший уровень обслуживания.

Огромные возможности для развлечений предоставляет Приморский парк с аттракционами и колесом обозрения, гагринская набережная-променад, аквапарк с горками для взрослых и детей и тремя подогреваемыми пресноводными бассейнами. И все это находится в шаговой доступности от пансионата. Как и центр Гагры с ночными клубами и дискотеками. 

Советуют специалисты агентства «Нико Турс» 

Отель ориентирован на семейный и молодежный пляжный отдых ы самого моря. Бассейна не хватает, это компенсируется близостью пляжа. Бронируйте тур в Абхазию через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Наш турменеджер по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 поможет подобрать оптимальный вариант отдыха на Черном море.

Читать полностью
Туризм
ГАГРИПШ Абхазия, Гагра, отель, туры, цены, отзывы, фото
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ГАГРИПШ Абхазия, Гагра. Узнайте цены на туры в отель ГАГРИПШ 3*.