Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ЖОЭКВАРА 3*

Отзывы туристов

Татьяна был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Очень и очень приветливый персонал. Обслуживание, уборка на уровне. Питание вкусно, есть можно , просто не ресторанные блюда, не ждите огромного разнообразия. Всегда можно выбрать кусочек мяса (курица, рыба, говядина, свинина), зелень свежая, очень вкусный творог, гарнир на выбор. Меня в питании все устроило, хотя мне не так легко угодить. Меня в принципе в отеле все очень устроило, я ожидала меньшего, приятно была удивлена от полученного. Полученное это анимация , мою дочь было не вытащить с детской комнаты. Бассейн простенький, но он есть, первая береговая линия. Столовая с видом на море и детскую площадку. Охраняемая территория, охрана проходит и не навязчиво смотрит наличия браслетов. Закрытая парковка для гостей. Йога после завтрака, вечером игра на пляже. Вообщем я рекомендую и обязательно вернусь еще.

Читать полностью
Юлия был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019

Подробности

Выбрала этот отель для свадебного путешествия. Есть с чем сравнивать, бывала в разных странах, в разного уровня отелях. Жоэквара очень и очень достойное место, питание достаточно разнообразное, территория небольшая, но потрясающая, зеленая, с ароматом хвои и моря, которое в 10 метрах от отеля. Территория закрытая, охраняемая, номера чистые, аккуратные. Самое приятное, лежаки на пляже бесплатно, редко где в Абхазии это встретишь.

Читать полностью
Татьяна был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Вероника был (а) в этом отеле с 01.02.2001 по 07.02.2001
Читать полностью
Марина и Александр был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019

Достоинства

Очень удобное расположение. Чистый галечный пляж. Прекрасная парковая территория вокруг отеля. Полный пансион на пять с плюсом!!!

Недостатки

Наличие Wi-Fi только в фойе 1 этажа отеля. Очень не хватало интернета в номерах.

Читать полностью
4.4 из 5
5
4
2
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в центре Гагры

Туры в Абхазию 2024: отель «Жоэквара» — относительно дорого, но это вполне оправдано

Отель «Жоэквара» стоит на берегу моря на границе Старой и Новой Гагры. Его территория площадью 4 га похожа на ухоженный парк с пальмами, эвкалиптами, соснами, аллеями и скамейками для отдыха. Вход на нее разрешен только для проживающих в отеле — при регистрации каждый из них получает браслет на руку.

Номера на любой вкус

В 4-этажном жилом корпусе более 150 номеров различных категорий с новой мебелью и техникой, еще не утративших свежесть после ремонта в 2016 году. В каждом есть кондиционер, телевизор, холодильник, электрочайник, сейф, фен. Сантехника, хотя и недорогая, но вполне исправная. Постельное белье сияет белизной. Полотенца, в том числе пляжное, меняют ежедневно. Стандартные номера площадью 16 кв.м рассчитаны на двух человек, а третий может разместиться на дополнительном месте. Номера повышенной комфортности более просторные, у них более качественная отделка и есть халаты. Самые большие и дорогие — трехкомнатные апартаменты на шестерых. Правда, независимо от категории номера, многие постояльцы жалуются на плохую шумоизоляцию.

Полный пансион по системе «шведский стол»

Стоимость тура включает трехразовое питание в ресторане отеля — современном, просторном и светлом, с прозрачной стеной, выходящей в парковую зону. Блюда простые, но их ассортимент достаточно широк. На завтрак — творог, омлет, сосиски, мясная и сырная нарезка, салаты и выпечка. На обед и ужин — супы, курица, мясо, рыба, плов, гарниры, творог, овощи, фрукты. Есть специальное детское меню. Для маленьких сладкоежек на территории отеля работает кафе с мороженым, десертами и прочими вкусностями. Взрослые могут скоротать вечер в уютном баре в холле отеля.

Купаться только в море, бассейна в отеле нет

Пляж отеля находится в 50 метрах от жилого корпуса. Он покрыт мелкой галькой и оборудован кабинками для переодевания. Заход в воду пологий. Гостям «Жоэквары» предоставляются бесплатные шезлонги и зонты от солнца. Посторонних на пляже не бывает — охранники узнают их по отсутствию браслета на руке. 

Чем занять свободное время

В отеле работает Спа-центр с массажным и косметологическим кабинетами, есть теннисный корт (инвентарь выдается напрокат) и волейбольная площадка на пляже. Маленьких постояльцев отеля ждут в детской комнате, где с ними занимаются опытные воспитатели, а на территории отеля для них оборудована игровая площадка. Летом детьми целыми днями занимаются профессиональные аниматоры — проводят с ними утреннюю зарядку и мастер-классы, организуют конкурсы, викторины, соревнования, участвуют в подвижных играх.

Резюме по отелю от компании «Нико Турс»

Отель «Жоэквара» подходит для всех категорий отдыхающих — молодежи, романтических пар, родителей с детьми, людей старшего возраста. Цены выше средних, но условия проживания и качество сервиса вполне их оправдывает. Надо учесть, что лифта в жилом корпусе нет, и тем, кому сложно подниматься по лестнице, стоит брать номер на первом или втором этажах. Если хотите спать спокойно, избегайте номеров выходящих на улицу ул. Апсха-Леона. Расположенные там кафе и бары с очень громкой музыкой работают до полуночи. И еще — несмотря на то, что написано в рекламных буклетах, интернет в отеле ловится только в холле на первом этаже.

Туры в отель «Жоэквара», а также в другие отели и пансионаты Абхазии можно купить на нашем сайте. Процедура выбора и бронирования тура занимает всего несколько минут, а его оплата возможна в кредит или рассрочку. Наши сотрудники готовы ответить на все возникшие вопросы по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ЖОЭКВАРА Абхазия, Гагра, Гагры Центр, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в гостницу ЖОЭКВАРА 3* возможно на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото и расположение отеля.