Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ЕВРОПА 3*

Отзывы туристов

Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Напишу короткий отзыв об отеле. Территория только засажена растениями, есть детская площадка. Сам отель большой, народа очень много. Лифты не успевают всех перевозить, но хорошие. Номер люкс понравился, были одноразовые принадлежности, халаты и тапочки. Бассейн хороший и большой, не видели чтоб его чистили. Еда на тройку, фрукты однообразные, десерты не вкусные. Огромный минус нет воды в номерах. Ротовирус практически у всех проживающих в отеле. До пляжа идти пешком минут 10, лежаков утром не хватает, узкая береговая линия. В море стекает канализация. До развлекательных мест далеко. Брали экскурсии от отеля, довольны. Не поедем больше ни в отель, ни в Абхазию. Цены как в Сочи.

Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Отдыхали в июле-августе. Отель хороший. На любое обращение реагируют сразу. Питание: всегда всё было в достаточном количестве. Места в столовой всегда были, несмотря на то что отель большой. При столовой есть пекарня, где тоже очень хороший выбор. Лежаков и зонтиков достаточно. Свободные были всегда и у бассейна, и на пляже. В номерах есть всё необходимое.

Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 1 из 5

Подробности

Просто мерзкий персонал, начиная от уборки, когда просишь просто не заходить и дать отлежаться после отравления в их же столовке, где подхватили кишечную палочку, в ответ с тобой ругаются и хамят. А ресепшн это вообще отдельный вид дебилизма, ничего нельзя спросить, они ничего не знают. Мы напутали время, вышли раньше на 4 часа, по тому что наши фамилии были в 2х трансфера, на просьбу помочь, даже не вышла из закутка где сидела с барменом.

Читать полностью
Мария был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 2 из 5

Подробности

Отдыхали в данном отеле в августе 2022. Территория большая, много новых посадок деревьев и кустарников, есть скамейки, небольшие зоны отдыха, детская площадка. Также в отеле имеется бассейн. Сам отель издалека выглядит очень даже красиво, но внутри видно, что все сделано из дешевых материалов. Номер у нас был стандарт с видом на бассейн и море. В бассейне с 10 до 22 музыка. Номер маленький, имеется холодильник, телевизор, фен - все исправно. В ванной комнате плесень, вода в душевой уходит плохо, нет полок, т.е. банные принадлежности ставить некуда. Телевидение и вай фай работают с перебоями. Первые два дня после приезда днём не было воды вообще никакой. Временами перебои со светом. Пляж находится в 7-10 минутах ходьбы от отеля. Для такого большого отеля, пляж метров 50 в длину, очень мало лежаков и зонтиков, нужно приходить рано утром, чтоб хоть что-то занять. Ещё один минус - это нет пляжных полотенец. Пляж работает с 8-18, то есть ты должен освободить лежак в 18:00, приходит человек и начинает собирать все. Это тоже минус. Столовая - это один большой минус. Во-первых, это то, что на входе сидит женщина, и приходя на завтрак, обед и ужин ты должен говорить номер своей комнаты, чтоб не зашли поесть левые люди. Во-вторых, еда каждый день одна и так же. Разнообразия нет. Сахар, кофе, приправы, соусы стоят в больших блюдах и все от туда черпают. Нет, готовят они неплохо в принципе, но не каждый же день одно и тоже. Также в отеле нет питьевой воды, нужно покупать. Отдельная тема - это уборка номера и смена белья и полотенце. На ресепшене написано, что полотенца и постельное белье меняют на 4 день, но нам его поменяли на 7 день в 9 часов вечера, а на следующий день мы уже выехали. Убирают тоже так себе, пылесосят полы и протирают полы в ванной, унитаз и раковину ни раз не почистили. Днем есть игры в волейбол, настольный теннис, аквааэробика, водное поло, зарядка, показ мультиков в холле, вечером анимации никакой нет. На этаже есть гладильная доска и утюг - это плюс. У бассейна, в холле есть бар, около столовой есть кафе от отеля, готовят вкусно (брали пиццу и хачапури). В Абхазии были первый раз и если вернёмся сюда ещё, то точно не в этот отель!

Читать полностью
3.33 из 5
5
4
3
2
1
Оценка рассчитана на основе
9 отзывов

Экскурсии в центре Гагры

«Европа» — отель европейского уровня в Новой Гагре

Здание пирамидальной формы с переменной этажностью: от 4 до 9 уровней, возвышается в Новой Гагре. Корпус вмещает 450 номеров категорий «Эконом», «Стандарт» , «Комфорт», «Люкс-Студио». В здании централизованная система кондиционирования с климат-контролем в каждом номере. Их обстановка и оснащение качественны и современны. Во всех помещениях и на территории работает свободный Wi-Fi.

Автомобили туристов паркуются на открытой охраняемой стоянке возле корпуса. Закрытый для посторонних двор представляет собой парк субтропических растений с прогулочными аллеями, укромными полянами для спокойного отдыха. Питание за шведским столом обеспечивают ресторан  и кафе. В ближайших окрестностях работают и еще десятки заведений.

Досуг постояльцев отеля «Европа» 3 звезды в туристическом сезоне 2024 

Отдыхающие пользуются большим пресноводным подогреваемым бассейном и загорают на расставленных возле него шезлонгах в аэрарии. Дети проводят время в игровой зоне. Работает взрослая и детская анимация.

Расстояние до песчано-галечного пляжа около 350 м. Там туристов ждут лежаки под зонтиками и навесами, раздевалки, душевые и бары. Сторонникам активного отдыха предлагается сап-серфинг, экстремалам — полеты на параплане. В шаговой доступности от гостиницы находятся гагринский аквапарк с тремя подогреваемыми бассейнами, восемью горками для детей и девятью — для взрослых, в том числе и экстремальными.

Аттракционы м колесо обозрения ждут посетителей в Приморском парке, растянувшемся вдоль гагринской набережной-променада. Это культовое место прогулок и свиданий отдыхающих. С открытых террас многочисленных кафе открывается великолепная морская панорама, из парка доносятся ароматы сосен и цветущих олеандров. Все располагает к безмятежному отдыху и успокоению.

Экскурсионное бюро организует посещения замка принца Ольденбургского, крепости Абаата, афонских пещер, походы к водопадам и горным каньонам Абхазии.

Специалисты турагентства «Нико Турс» рекомендуют

Современный отель с в отличном месте и с высоким уровнем сервиса.  

Бронируйте тур в Абхазию через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Наш турменеджер сообщит по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 новости об условиях проживания.

Читать полностью
Туризм
ЕВРОПА Абхазия, Гагра, Гагры Центр, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель ЕВРОПА 3* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.