Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель БРИЗ 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Гагре

«Бриз» 3***  — уютный отель в Цандрипше

Поселок Цандрипш в 10 км от Гагры в направлении границы с РФ — спокойное место для отдыха в единении с природой, но в условиях современного комфорта. Два 3-4 этажных корпуса вмещают 63 номера категории «Стандарт» разной вместимости с балконом или без него.  Оснащение номеров соответствует современным стандартам курортного отдыха. Бытовая техника современная, обеспечен кондиционированный воздух и свободный Wi-Fi в зданиях и на территории. Заселение с животными не разрешено. Автомобили туристов паркуются на платной охраняемой стоянке во дворе отеля. Там же находится и кафе-столовая с летней верандой, где за отдельную плату питаются отдыхающие. Кухня европейская и абхазская, без особых изысков, но все приготовлено по-домашнему вкусно из свежих рыночных продуктов. На территории предусмотрена еще и площадка для барбекю с мангалом и садовой мебелью в беседке. Дети развлекаются на игровой площадке. 

Как проводят время отдыхающие в туристическом сезоне 2024

В распоряжении туристов подогреваемый пресноводный бассейн с зеркалом 12х20 м с детской и взрослой зонами, искусственной волной, гейзерами и гидромассажем области шеи. В релакс-зоне у бортика расставлены шезлонги под зонтиками. Такие же лежаки есть и на песчано-галечном пляже в 200 м от гостиницы. Там имеется все, что необходимо для комфортного отдыха: раздевалки, душевые, туалеты, бары. Особенно ровный загар получаю те, кто загорает у Белых скал. Это мощные выходы мрамора на берегу моря, солнечные лучи многократно отражаются от них и заглядывают в самые укромные уголки тела. Скалы имеют причудливые формы, напоминающие зверей и птиц. В прозрачной воде они отлично видны. Недаром это место пользуется громкой славой среди поклонников дайвинга. Постоянного дайвинг-спота в Цандрипше нет, но гагринские дайвинг-клубы организуют выезды к Белым скалам на микроавтобусах или катерах, собирают по дороге записавшихся на погружения устраивают мастер-классы, а затем и подводные экскурсии. 

Советуют специалисты агентства «Нико Турс» 

Отдых в этом отеле обладает массой преимуществ. Поселок окружен необыкновенно красивым пейзажем. Море  обычно чистое, прозрачное и теплое. Замечательные Белые скалы — точка притяжения для дайверов. Средневековая крепость и древнеримский храм удивительно хорошо сохранились. В общем все найдут здесь занятие по сердцу.

Бронируйте тур в Абхазию через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Наш турменеджер ответит на любые вопросы по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
БРИЗ Абхазия, Гагра, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото номеров гостиницы БРИЗ Вы найдёте на этой странице интернет-магазина путешествий «Нико Турс». Здесь же можно и купить тур с авиаперелётом в этот отель по выгодным ценам.