Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель БЕЛЛА ОТЕЛЬ 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в центре Гагры

«Белла» — свежий отель в самом центре Новой Гагры

Новорожденный отель в центре Новой Гагры открылся в 2021 году. Туристов поселяют в номерах категорий «Бюджетный», «Стандарт» и «Делюкс». Все они обставлены новой мебелью и оснащены современной бытовой техникой. Во всем пятиэтажном корпусе обеспечен кондиционированный воздух и свободный Wi-Fi. Автомобили туристов паркуются на охраняемой стоянке перед зданием.

Постояльцам подается завтрак за шведским столом в кафе отеля. 

Как проводят время отдыхающие в гостинице Bella Hotel 3* в сезоне 2024?

Центр притяжения туристов — конечно же пляж. Расстояние до него около 50 метров. Достаточно пересечь набережную, спуститься на мелкую гальку и выйти к морю.  На берегу расставлены шезлонги под зонтиками, в наличии вся необходимая для отдыха инфраструктура. Приверженцы активного отдыха арендуют сапборды , катамараны и гидроциклы. Экстремалы летают на парапланах, все прочие катаются на надувных бананах и ватрушках.

На набережной открыты десятки кафе и баров с открытыми террасами, обращенными к морю. Набережная протянулась между пляжем и Приморским парком, куда обязательно увлекут дети к аттракционам и колесу обозрения. Взрослые предпочитают прогуляться по променаду со свиданиями и новыми знакомствами, полюбоваться на вечернюю Гагру с обзорного пирса длиной 200 метров. Особенно впечатляет подсвеченная колоннада в мавританском стиле. Всю семью порадует визит в аквапарк с горками для взрослых, детей и экстремалов со спуском с высоты 100 метров и видом на море.

Эко-туритов влекут близлежащие ущелья с прекрасными водопадами. Любителей истории — экскурсии в средневековую крепость и дворец принца Ольденбургского, основателя Гагры. Поклонники вечерних развлечений отправляются в центр города, где их ждут дискотеки, ночные клубы и шикарные рестораны. Все заведения находятся буквально в шаговой доступности от гостиницы.

Рекомендация от специалистов турагентства «Нико Турс» 

Уютный современный отель с гостеприимным персоналом и СПА-центром. Бассейна нет, но море в нескольких шагах от гостиницы.

Бронируйте тур через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Звоните нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнавайте подробности об отдыхе в Абхазии.

Читать полностью
Туризм
БЕЛЛА ОТЕЛЬ Абхазия, Гагра, Гагры Центр, отель, туры, цены, отзывы, фото
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель БЕЛЛА ОТЕЛЬ Абхазия, Гагра, Гагры Центр. Узнайте цены на туры в отель БЕЛЛА ОТЕЛЬ 3*.