Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АРСТАА 3*

Отзывы туристов

был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 2 из 5

Подробности

Здравствуйте. В самом номере мыло, шампунь, гель дают в первый день и потом еще один день, больше не считают нужным. Да и бумагу забывают вешать или тоже не считают нужным давать. Питание не полный пансион как заявлено, а что дают, то дают. Обед, ужин больно острую приправу везде сыпят, для детей уже не подойдет. Порции маленькие, для мужчины мало, я девушка и то не наедалась. А так в принципе для пенсионеров пойдет, пляж в 7-8 минутах ходьбы.

Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021
Читать полностью
3 из 5
4
2
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в центре Гагры

«Арстаа» 3*** —  небольшой комфортабельный отель

Четырехэтажная гостиниц расположена в курортной части Гагры. Здание вмещает 27 одинаковых номеров, оснащенных всем необходимым для комфортабельного проведения времени. Отель работает с мая по октябрь. Заселение с животными не разрешено. Охраняемая парковка находится рядом с корпусом. В помещениях и на территории обеспечен свободный Wi-Fi. Гостям предоставляется завтрак, полупансион или полный пансион с трехразовым комплексным питанием в гостиничном кафе во дворе отеля.  Вечерами в заведении звучит живая музыка. Если меню не удовлетворяет потребностям постояльцев, то они вправе выбрать любой ресторан или столовую в непосредственной близости. 

Расстояние до пляжа 20 м и еще 30 м до моря. Пляж городской, песчано-галечный с пологим входом в воду. Расставлены лежаки под зонтиками, работают раздевалки, душ, туалеты, бары. Вся инфраструктура платная. Пляжников развлекают катаниями на надувных бананах и ватрушках. Сторонники активного отдыха отправляются в кафе «Рица» на расстояни1 км вдоль пляжа. Там в павильоне компании Paraga им предложат полеты на параплане, аренду досок и обучение сап-серфингу, дайвинг под руководством опытных инструкторов. Экскурсионное бюро обеспечивает выезды к рукотворным и природным достопримечательностям Абхазии. В летнем сезоне 2024 особенно популярны экскурсии к водопадам и пещерам. 

Невдалеке от гостиницы начинается гагринская набережная-променад с десятками ресторанов, кафе и баров. В приморском парке у набережной дети развлекаются аттракционами, или всей семьей катаются на колесе обозрения. В получасе прогулки находится аквапарк  девятью горками для взрослых и восемью — для детей. Все вместе плещутся в трех подогреваемых пресноводных бассейнах. Чуть дальше расположен «Национальный дельфинарий», где под музыку выступают черноморские дельфины и морские львы. На пляже вечерами работают дискотеки, не очень шумные, отдыхать они не мешают.

Рекомендации от туристического агентства «Нико Турс» 

Отель ориентирован на семейный пляжный отдых в компинации с вечерними прогулками по набережной. Бронируйте тур через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Наш турменеджер по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 сообщит условия бронирования путевок в Абхазию.

Читать полностью
Туризм
АРСТАА Абхазия, Гагра, Гагры Центр, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото номеров гостиницы АРСТАА Вы найдёте на этой странице интернет-магазина путешествий «Нико Турс». Здесь же можно и купить тур с авиаперелётом в этот отель по выгодным ценам.