Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АПСНЫ-АБАЗАШТА 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Гагре

«Апсны-Абазашта» 3*** — уютный дом отдыха в Старой Гагре

Отель расположен в курортной зоне Старой Гагры на первой линии от моря. Три здания коттеджного типа окружены пальмами,юккой, кипарисами, магнолиями. Небольшая, но обильно озелененная территория закрыта для посторонних и круглосуточно охраняется. Здесь же имеется платная парковка для автомобилей отдыхающих. 26 номеров оснащены необходимой техникой, включая кондиционеры. В помещениях и на территории отеля постояльцам предоставляется свободный Wi-Fi. Заселение с животными запрещено.  В стоимость тура в Гагру входит двухразовое питание (завтрак+обед). Поужинать или разнообразить меню возможно за отдельную плату в кафе и баре на территории гостиницы.

В распоряжении туристов сауна, массажный и косметический кабинеты, обслуживание в них платное. Своего бассейна нет, но море плещется буквально за дверью. Расстояние до пляжа 20 м, до моря еще 30. Пляж галечный, оборудован лежаками под зонтиками, раздевалками, душевыми и туалетами работают бары. Отдыхающих катают на надувных бананах, но поклонникам водного спорта придется поискать в окрестностях сапсерф-станцию или дайвинг-спот.

Зато все курортная инфраструктура Гагры в шаговой доступности. Это многочисленные бары, кафе и рестораны на набережной-променаде и в приморском парке. Вечерние дискотеки открываются прямо на пляже. В аквапарке туристов ждут 9 горок для взрослых, 8 для детей, три подогреваемых пресноводных бассейна, один из них мелкий, для самых маленьких детей с фонтанами и водопадиками. На центральном рынке можно полакомиться горным медом, знаменитым абхазским домашним сыром и вином.

Экскурсионное бюро организует поездки к природным и рукотворным достопримечательностям республики.

Советуют специалисты турфирмы «Нико Турс» 

Отель ориентирован на семейный пляжный отдых у самого моря. Имеется банный комплекс с сауной, массажным и косметическим кабинетом. Но там нет бассейна, что компенсируется близостью пляжа. Бронируйте тур через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Наш турменеджер по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 поможет Вам забронировать тур в Абхазию в сезоне 2024.

Читать полностью
Туризм
АПСНЫ-АБАЗАШТА Абхазия, Гагра, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание в гостинице АПСНЫ-АБАЗАШТА 3* удобнее и проще всего онлайн — на сайте туристической компании «Нико Турс». Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.