Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АПСИЛАА 3*

Отзывы туристов

Светлана был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5
Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2017 по 07.02.2017

Подробности

Отдыхала с сыновьями и подругой. Нам все понравилось, отель соответствует описанию, хорошая небольшая территория, а главное вечером тихо, нет этого шума с набережной. Завтраки замечательные, очень вкусные и сытные. Сыновья наедались. Очень дружелюбный и отзывчивый персонал, всем огромное спасибо за хороший отдых. Обязательно приедем к вам ещё раз.

Читать полностью
Нина был (а) в этом отеле с 01.02.2020 по 07.02.2020

Подробности

Отзыв за январь 2021 полная чушь, это не относится к отзыву отеля. Это вопрос к сайту, где вы делали подборку по параметрам, отель никогда не позиционировал, что у него есть бассейн. И чтобы оставлять отзыв об отеле, как минимум, нужно в нем побывать.

Читать полностью
Нина был (а) в этом отеле с 01.02.2020 по 07.02.2020 3 из 5

Подробности

Отзыв за январь 2021 полная чушь. Отель соответствует описанию и бассейна там нет и никогда не было это первое, читайте лучше описание. Второе - завтрак входит в стоимость номера за сутки. И третье - вы не могли там отдыхать в январе, так как отель работает с мая по октябрь.

Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 3 из 5

Подробности

Отель не соответствует отбору! В запросе ставишь полный пансион и наличие бассейна, а по факту аквапарк рядом, а питание не предоставляется!

Читать полностью
3.8 из 5
5
3
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в центре Гагры

Отель «Апсилаа»: отличный недорогой отель категории 3 звезды

Гостиница находится в центре Новой Гагры в первом ряду от моря. Трехэтажный корпус вмещает 26 номеров категории «Стандарт», оснащенных современной техникой. Дети радуются игровой приставкой к телевизору. Для них предоставляется дополнительное спальное место, а на территории оборудована небольшая игровая площадка. Там же расположена и бесплатная стоянка для автомобилей постояльцев.

Питание и досуг отдыхающих в туристическом сезоне 2024

Питание не входит в стоимость тура, но на территории гостиницы работает кафе с широким выбором горячих блюд, закусок и напитков. И в окрестностях много кафе, столовых, ресторанов. Дорога на галечный пляж занимает не более 10 минут. Пляж общегородской, поэтому вся инфраструктура платная. А это лежаки под зонтиками, душ, туалет, бары. Плюс развлечения в виде катаний на надувных плавсредствах. Жаждущие более спортивного отдыха отправляются на поиски сапсерф-станции или дайвинг-спота. Экстремалы могут даже полетать на параплане. Рядом с пляжем расположен Гагринский аквапарк с горками для детей и взрослых, а также тремя подогреваемыми бассейнами. В Приморском парке всех ждут аттракционы, колесо обозрения, тихие аллеи кипарисов и самшита, где можно часами прогуливаться, любуясь на морскую панораму.

В шаговой доступности от гостиницы находится центр Новой Гагры с ночными клубами, дискотеками и другими центрами развлечений. Но их шум до отеля не долетает. Так же легко добраться до водолечебницы с сероводородными ваннами и центрального рынка, где можно полакомиться горным медом, домашним абхазским сыром и вином. 

Отель рассчитан на бюджетный отдых туристов, путешествующих парами и семьями. Излишней роскоши нет, но чистота и гостеприимство гарантированы.

Бронируйте тур через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Наш турменеджер ответит на любые вопросы касательно бронирования путевки в Абхазию по бесплатному телефону: 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
АПСИЛАА Абхазия, Гагра, Гагры Центр, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото гостиницы АПСИЛАА на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс» помогут вам сделать правильный выбор. Тут же можно и купить тур в этот отель. Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.