Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АИМАРА 3*

Отзывы туристов

Dmitry был (а) в этом отеле

Недостатки

Мало дней проживали!

Читать полностью
Ilia был (а) в этом отеле 1 из 5
Читать полностью
Denis был (а) в этом отеле
Читать полностью
Юлия был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилась кухня при отеле,маленькая,но уютная ухоженная территория.Симпатичный уютный гостевой дом.

Недостатки

Парковка не организована,за территорией отеля,в темном месте,можно сказать что машина брошена,но Камера есть.Вид на море отсутствует,так как впереди стоит пансионат и высокие деревья.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Приятная кровать, чистейшее белье. Впечатления от номера - крайне положительные шумоизоляция хорошая - звуков из коридора не слышно, на завтраке есть выбор из нескольких стандартных блюд. Персонал приветливый и очень отзывчивый.

Недостатки

До моря недалёко, но нужно переходить дорогу. Зато без крутых подъемов. Думал, что из окна будет видно море, но к сожалению деревья уже очень высокие выросли - не видно(

Читать полностью
4 из 5
5
4
1
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в центре Гагры

Отель «Аигба» 3*: уют и гостеприимство в одном флаконе

Семейная гостиница расположена на ухоженной, закрытой от посторонних, охраняемой территории в Старой Гагре. 4-этажный корпус окружен полянами с кактусами и юккой, аллеями кипарисов,пальм,  лиственниц. 11 номеров оснащены современной бытовой техникой и кондиционерами. Жилой фонд составляют стандартные номера с балконами или без них, плюс номера-студио с прекрасными видами. Свободный Wi-Fi действует в здании и на всей территории отеля. Заселение с животными запрещено. Для курения выделены особые места, в номерах курить нельзя. Автостоянка частная, платная, рядом с гостиницей.

В стоимость тура в Гагру входят комплексные завтраки, которые подаются в кафе отеля. Обеды и ужины постояльцы готовят себе сами в летней кухне или на мангале площадки для барбекю. Или питаются в многочисленных ресторанах и столовых в ближайших окрестностях. Загорают отдыхающие на террасе с шезлонгами под зонтиками или в тени деревьев.

Расстояние до общественного галечного пляжа 150 м. Галька достаточно крупная, нужны аквашузы для комфортного передвижения по берегу и входа в воду. На пляже расставлены лежаки под зонтиками, работают раздевалки, душ, туалеты, бары. Желающих катают на надувных бананах. Вся инфраструктура, кроме раздевалок, — платная. Сторонники активного отдыха найдут неподалеку сапсерфинг-станцию и дайвинг-спот.

Вдоль всего пляжа тянется набережная Гагры с многочисленными кафе, закусочными и ресторанами. В их числе и знаменитый “Гагрипш», чей интерьер, меню и высочайший уровень обслуживания остались неизменными с начала прошлого столетия.Огромное удовольствие доставляют прогулки по аллеям Приморского парка, где взрослые найдут тихие уголки, а дети — аттракционы и площадки для игр. Полюбоваться на вечерний город все могут из кабинок колеса обозрения. Незабываемые впечатления оставляет шоу дельфинов и морских львов в Национальном дельфинарии. А также визит в аквапарк с девятью горками для взрослых и детей, и тремя подогреваемых бассейнами. Центр Гагры с Ночными клубами и дискотеками находится в шаговой доступности от гостиницы. Экскурсионное бюро организует выезды к природным и рукотворным достопримечательностям Абхазии. 

Рекомендации по выбору отеля от специалистов «Нико Турс»

Семейный отель с душевной гостеприимной атмосферой. Отсутствие бассейна компенсируется близостью пляжа.

Бронируйте тур через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Наш турменеджер ответит на любые вопросы об отдыхе в Абхазии в сезоне 2024 по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
АИМАРА Абхазия, Гагра, Гагры Центр, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель АИМАРА 3* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.