Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АИБГА 3*

Отзывы туристов

Елена был (а) в этом отеле

Достоинства

Отдыхали в отеле Аибга с 25 сентября по 2 октября 2017. Заказывали трансфер от аэропорта Сочи (за двоих 1000 руб.). Встретили в аэропорту, довезли до границы, далее с проводником перешли границу и пересели в другую машину. Отель понравился с первого взгляда. Полностью огорожен, чужому не пройти, домофон на входе. Очень красивая территория, все продуманно. Есть небольшой бассейн с подогревом (но в наше время его не включали, было еще тепло). Нас заселили на 4 этаже с видом на море (но за плотностью застройки море почти не было видно). В номере есть все необходимое (большая двухспальная кровать, холодильник, телевизор с плоским экраном, фен, полотенца, туалетные принадлежности, душ с горячей водой, бесплатный вайфай, сейф, кондиционер, телефон). На каждом этаже стоят куллеры с водой. Персонал очень вежливый.У нас был включен завтрак, вполне достойный (были даже пельмени). До пляжа от отеля идти мин 5, есть магазины и аптеки с достаточным ассортиментом лекарств. Мы в основном питались в кафе "Даур" либо столовой "Мандарин", находятся по пути с пляжа до отеля. До городского рынка мин. 10. Рядом находиться аквапарк. Брали экскурсии прям в отеле, цены такие же как и на улице. Когда в городе были перебои со светом (а в Абхазии это бывает) у нас в отеле он был. Жаль что отель заканчивает сезон 15 октября. Буду рекомендовать этот отель друзьям и знакомым !!!!

Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле

Достоинства

Тишина и безопасность, хорошие завтраки, ухоженная территория.

Недостатки

Плохо работающий сток в душевой, сломанный межкомнатный замок,комары.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель для комфортного проживания с детьми. Закрытая и ухоженная территория. Подогреваемый бассейн. Хорошие завтраки. По заказу обед и ужин.

Читать полностью
Олег был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал - просто чудо, территория и сам отель - красиво и ухоженно. Впечатления самые положительные.

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший отель. Вежливый персонал. Чистота и в самом отеле и на территории. Красивый ландшафт, бассейн на территории. Правда в нем не купались, так как в 5 минутах неспешного шага море. Каждый день смена мыльно-рыльных принадлежностей. Кондиционер работает исправно. Завтраки в отеле скромные, но вполне сытные. Особого разнообразия не заметили, но наедались. Каждый день блинчики или оладушки. Сладкие арбузы. Есть бесплатная стоянка для машин граждан, проживающих в отеле. Рядом куча различных кафе и столовых. Через дорогу магазин, где принимают расчет по картам. Терминалов СБ в Гаграх нет, снимайте деньги заранее)) В общем очень достойное место для комфортного отдыха.

Недостатки

Из замечаний, пожалуй небольшое. В номерах, выходящих во внутренний двор, часто пропадал сигнал интернета, так как роутер находится с центрального входа. Приходилось спускаться во двор, для общения.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в центре Гагры

Отель «Аигба» 3* — прекрасное место для отдыха в Гагре

В тихом микрорайоне курортной зоны Новой Гагры высится пятиэтажное здание отеля-пансионата Аигба 3 звезды. Закрытая для посторонних и охраняемая территория площадью 0,75 гектара, занята мини-парком субтропических растений. В тени деревьев прячутся бесплатная автостоянка для транспорта постояльцев, бадминтонная площадка, детская игровая зона, столы для настольного тенниса.

Отель работает с мая по октябрь. Туристов ждут 26 номеров категорий «Стандарт» без балконов, «Комфорт» и «Люкс» с балконами. В номерах современная мебель, электронная и бытовая техника, везде обеспечен кондиционированный воздух и свободный Wi-Fi. В стоимость тура в Гагру входят комплексные завтраки за шведским столом в ресторане на первом этаже спального корпуса. Там же возможно пообедать и поужинать с обслуживанием по меню и отдельной оплатой. Разнообразит питание уютное кафе-бар с широким выбором напитков, закусок и выпечки. Кухня европейская и абхазская. 

Досуг отдыхающих в отеле «Аигба» в сезоне 2024 

К услугам туристов с 25 апреля по 20 октября работает открытый пресноводный подогреваемый бассейн с зеркалом 3,7х10 м, то есть 37 м2. Глубина чаши бассейна меняется от 1,26 до 1,6 м. Вечерами включается волшебная голубая подсветка.  Бассейн окружен релакс-зоной с шезлонгами, зонтиками и снек-баром. 

Расстояние до городского мелкогалечного пляжа 300 м. Там отдыхающих ждет полный комплект оборудования, обеспечивающего комфортный отдых. Это лежаки, зонтики, раздевалки, туалеты, бары. Туристов катают на надувных бананах, сторонники активного отдыха сваивают сапборды под руководством инструкторов сапсерфинг-станции. У моря вечерами начинается дискотека под открытым небом. Но до отеля шум не доносится.

Между пляжем и Приморским парком протянулась набережная, где работают десятки баров, кафе, ресторанов, магазинов курортных товаров.В парке работают разнообразные аттракционы, в том числе колесо обозрения.

В шаговой доступности от гостиницы находятся аквапарк, центральный рынок, дельфинарий, рестораны и ночные клубы в центре Старой Гагры.Экотуристов порадуют экскурсии на природу.

Специалисты турагентства «Нико Турс» советуют

Комфортный семейный и молодежный отель с отличным сервисом в центре Новой Гагры. Не хватает только лифта в спальном корпусе и SPA-комплекса..  

Бронируйте тур через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Наш турменеджер по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 поможет Вам забронировать тур в Абхазию в туристическом сезоне 2024.

Читать полностью
Туризм
АИБГА Абхазия, Гагра, Гагры Центр, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание в гостинице АИБГА 3* удобнее и проще всего онлайн — на сайте туристической компании «Нико Турс». Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.