Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АФАЛИНА 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Гагре

Отель «Афалина» 3*** — дружелюбный как дельфин 

Двухэтажный корпус отеля вмещает 12 номеров категории «Стандарт» с необходимым оснащением для комфортного отдыха у моря. Постояльцам обеспечены кондиционированным воздухом и свободным Wi-Fi. Автомобили туристов бесплатно паркуются на территории отеля, которая круглосуточно охраняется.

Питание постояльцам не предоставляется, но в нескольких шагах открыты кафе, столовые и продуктовые магазины. Дети обрадуются магазину турецких сладостей «Хюррем». Своего бассейна нет, но расстояние до ближайшего пляжа всего 200 м.

Условия для пляжного отдых и экскурсии в сезоне 2024

Берег галечный, уставленный лежаками под зонтиками. Имеются раздевалки и туалеты. Вход в воду пологий, рекомендуются аквашузы. Для любителей активного отдыха открыта станция сап-серфинга.

Жаждущие более комфортных условий отправляются на пляж «Махито» в 1,5 км от гостиницы. 20 минут прогулки по берегу приводят к одноименному гриль-бару в Старой Гагре. К шезлонгам и зонтикам добавлены площадка для пляжного волейбола и теннисный корт. И главное — пользование всей пляжной инфраструктурой бесплатное.

Неподалеку начинается Приморский парк, его олеандры, сосны и самшит насыщают воздут прекрасными ароматами и фитонцидами. С колеса обозрения видны аттракционы, набережная-променад с открытыми кафе и барами. И в ее конце знаменитый интерьерами и кухней Ресторан «Гагрипш».  

На территории отеля есть терраса для загорания. А недалеко расположен гагринский аквапарк с тремя пресноводными подогреваемыми бассейнами, девятью горками для взрослых, восемью для детей. Чуть дальше — Национальный дельфинарий, где можно увидеть шоу с участием черноморских дельфинов-афалин и морских львов. А за дополнительную плату — еще и поплавать с дельфинами.

Ближайшие достопримечательности — замок принца Ольденбурского, желавшего превратить Абхазию в Русскую Ниццу. И средневековая крепость Абаата, форпост древнего Абхазского царства. Более дальние выезды организует экскурсионное бюро, туристы посещают водопады, горные каньоны, афонские пещеры. 

Совет специалистов агентства «Нико Турс» 

Отель предназначен для тихого семейного отдыха с детьми. Отсутствие бассейна и СПА компенсируется близостью моря. Зато в шаговой доступности вся курортная инфраструктура Гагры.

Бронируйте тур через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Звоните нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнавайте подробности о комфортном отдыхе в Абхазии.

Читать полностью
Туризм
АФАЛИНА Абхазия, Гагра, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель АФАЛИНА 3* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.