Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Круизы на теплоходе «Михаил Булгаков»

Поиск круиза на теплоходе «Михаил Булгаков»

Ближайшие круизы на т/х «Михаил Булгаков»

К сожалению, круизов не найдено

Речные круизы на теплоходе «Михаил Булгаков» 2024

Теплый ветер, яркое солнце, красивые пейзажи, полный релакс или веселое времяпрепровождение в дружной компании — думаете, невозможно это совместить? Команда теплохода «Михаил Булгаков» готова с вами поспорить. Речные круизы из года в год становятся все более популярным видом отдыха, ведь это прекрасная возможность провести с интересом и пользой выходные или отпуск, отметить юбилей, бракосочетание или важную корпоративную дату. К слову, для корпоративных клиентов существует такая услуга, как фрахт теплохода.

Интернет-магазин путешествий «Нико Турс» предлагает вашему вниманию речные круизы на комфортабельных теплоходах класса «премиум». На нашем сайте вы найдете описание теплохода «Михаил Булгаков» и других, полезную информацию о круизах, их расписание на ближайший сезон и стоимость со скидками. Если появятся дополнительные вопросы, наши консультанты придут на помощь, подробно расскажут и помогут выбрать лучший круиз.

Описание палуб и расположение кают

На схеме теплохода «Михаил Булгаков» мы видим пять палуб. Самая верхняя из них — солнечная — отдана под открытый солярий. Там же туристы могут угоститься креативными коктейлями и закусками в баре и поплавать в бассейне.

На шлюпочной палубе находится корабельный ресторан и читальный салон, а также каюты категорий люкс в количестве двух штук, полулюкс А (10) и Б (4) с балконом, а также ПЛ1 (4).

На средней палубе теплохода «Михаил Булгаков» располагаются каюты категорий ПЛ1 (всего их тут четыре), ПЛ2 (8 штук), 1 (12 штук) и 1Б (34 штуки). Кроме того, здесь туристы могут закусить во втором судовом ресторане, хорошо провести время в баре, приобрести сувениры в киоске и привести в порядок одежду в гладильной комнате.

На главной палубе расположены 35 кают категории 1С, а также детский клуб, куда пассажиры могут привести своих чад и не волноваться, что те не найдут, чем заняться. Кроме того, здесь находятся салон красоты, медицинский пункт и информаторий.

Нижняя палуба — это царство трехместных кают категории 2Б.

Описание кают круизного лайнера

Каюты теплохода «Михаил Булгаков» — это комфортабельные помещения, не уступающие комнатам в хороших отелях. Ннезависимо от категории, они оборудованы всем, что только может понадобиться туристу во время плавания. Во всех есть санблок с туалетом и душевой, фен, кондиционер, холодильник, шкаф, телевизор, радиоприемник, электрическая розетки 220В, телефон для внутренней связи. И предусмотрен ROOM-сервис.

Каюты класса Люкс оборудованы точками беспроводной сети wi-fi, что позволяет путешественникам беспрепятственно пользоваться интернетом. Двухместная каюта легко превращается в четырехместную и даже пятиместную: помимо двуспальной кровати, имеется также двуспальный раздвижной диван и есть возможность поставить раскладушку. Кроме того, здесь есть сейф и балкон, откуда так удобно наслаждаться прибрежными красотами.

В каютах Полулюкс, помимо основных удобств, предметов мебели и техники, тоже есть балкон, сейф и точки wi-fi, а также двуспальная кровать (или две односпальные). В каютах Полулюкс А имеется диван, на котором могут разместиться еще двое пассажиров, в Полулюкс Б дополнительное размещение не предусмотрено.

Остальные каюты различаются только количеством спальных мест (от одного до четырех) и количеством ярусов, на которых эти спальные места расположены. Обстановка в них стандартная.

Цены на теплоходные путёвки

Если вы решили купить билет на теплоход «Михаил Булгаков», вы, конечно, поинтересуетесь, что же входит в стоимость путевки? Цена тура включает проживание в выбранной каюте, трехразовое питание в одном из корабельных ресторанов плюс комплимент от бармена (к ужину бокал вина, пива, сока или другой напиток на выбор), увлекательные экскурсии в сопровождении профессионального гида в каждом городе, а также развлекательную программу на борту теплохода. В стоимость не входят и оплачиваются отдельно услуги бара, сауны и СПА-салона.

При желании сэкономить стоит вспомнить об услуге раннего бронирования. При внесении предоплаты за путевку на момент начала продаж или не позднее чем за полгода до круиза, есть возможность получить скидку до 50%. Кроме того, скидки 5-10% положены многодетным семьям, пенсионерам, именинникам, молодоженам и служащим силовых структур. Существуют сезонные скидки и скидки за дополнительное размещение, а для детей до двух лет круизы и вовсе бесплатны (правда, им при этом не предлагается отдельного спального места и питания). Детям до пяти лет родители оплачивают только питание.

Также обратите вниманию на такую полезную опцию как Подарочный сертификат на круиз — сумму и дизайн вы выбираете сами, сертификат будет готов в течение нескольких минут.

Интерьеры теплохода

Недавно теплоход «Михаил Булгаков» подвергся основательной реконструкции. Туристов ждут современные интерьеры, каюты со всеми удобствами, эргономичная меблировка, уютные бары и салоны. Все на судне устроено для максимального удобства и эстетического наслаждения пассажиров.

Развлечения на борту лайнера во время путешествия

Круизы на теплоходе «Михаил Булгаков» в 2020 году — это прекрасное развлечение само по себе, познавательное и интересное. Вас ждут многочисленные экскурсии и музеи, фольклорные программы и активные игры на «зеленых стоянках». На борту вас встретят профессиональные аниматоры, которые предложат разнообразный творческий и интеллектуальный досуг, включающий концерты, танцевальные вечера, дискотеки, викторины, конкурсы, мастер-классы и многое другое. Кроме того, на борту теплохода есть СПА-салон, сауна, бассейн, открытый солярий, настольный теннис и тренажеры, бары, библиотека и другие развлечения на любой вкус. Для самых маленьких туристов открыт детский клуб.

График движения теплохода «Михаил Булгаков»

Грядущий круизный сезон обещает быть насыщенным. Туристов ждут путешествия на север, где им предстоит познакомиться с суровой природой и великолепной архитектурой, поразиться красотам Санкт-Петербурга и ненадолго окунуться в аскетизм Валаама. Также предполагаются круизы в среднем течение Волги по старинным городам Золотого Кольца и не только, и путешествия на юг — в уникальный с точки зрения культуры и истории Татарстан. Подробнее узнать о теплоходе «Михаил Булгаков», навигации в 2024 году, расписании и ценах вы можете на сайте интернет-магазина путешествий «Нико Турс». Тут же можно и купить выбранный круиз, оплатив его банковской картой.

Читать полностью

Не нашли нужный круиз?

Обращайтесь к нашим специалистам

Подберите мне круиз

ФИО*
Телефон*
Электронная почта*
Сообщение
Отправка запроса..