Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Круизы на теплоходе «Капитан Пушкарев»

Поиск круиза на теплоходе «Капитан Пушкарев»

Ближайшие круизы на т/х «Капитан Пушкарев»

Сортировать:

По дате По цене
Теплоход «Капитан Пушкарев»

Речной круиз: Самара – Ульяновск – Тетюши – Казань

16.05.2024 (чт / 16:00) — 18.05.2024 (сб / 08:00)

3 дней / 2 ночей

Теплоход «Капитан Пушкарев»

от 11 200 р.

за место в каюте

Теплоход «Капитан Пушкарев»

Речной круиз: Самара – Ульяновск – Тетюши – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород

16.05.2024 (чт / 16:00) — 20.05.2024 (пн / 06:30)

5 дней / 4 ночей

Теплоход «Капитан Пушкарев»

от 19 400 р.

за место в каюте

Теплоход «Капитан Пушкарев»

Речной круиз: Самара – Ульяновск – Тетюши – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль

16.05.2024 (чт / 16:00) — 21.05.2024 (вт / 13:30)

6 дней / 5 ночей

Теплоход «Капитан Пушкарев»

от 24 000 р.

за место в каюте

Теплоход «Капитан Пушкарев»

от 36 000 р.

за место в каюте

Теплоход «Капитан Пушкарев»

от 21 200 р.

за место в каюте

Теплоход «Капитан Пушкарев»

Речной круиз: Ярославль – Углич – Мышкин – Ярославль

21.05.2024 (вт / 20:00) — 23.05.2024 (чт / 08:00)

3 дней / 2 ночей

Теплоход «Капитан Пушкарев»

от 11 000 р.

за место в каюте

Теплоход «Капитан Пушкарев»

Речной круиз: Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород

24.05.2024 (пт / 18:00) — 27.05.2024 (пн / 06:30)

4 дней / 3 ночей

Теплоход «Капитан Пушкарев»

от 22 200 р.

за место в каюте

Теплоход «Капитан Пушкарев»

от 32 800 р.

за место в каюте

Теплоход «Капитан Пушкарев»

Речной круиз: Нижний Новгород – Городец – Кинешма – Кострома – Ярославль – Нижний Новгород

27.05.2024 (пн / 08:30) — 30.05.2024 (чт / 14:00)

4 дней / 3 ночей

Теплоход «Капитан Пушкарев»

от 17 400 р.

за место в каюте

Речные круизы на теплоходе «Капитан Пушкарев» в навигацию 2024

О чем мечтает каждый путешественник? Конечно же, о комфорте и удобстве, о новых впечатлениях, о маршруте, насыщенном событиями и яркими эмоциями. Все это легко достижимо, когда речь идет о круизе на теплоходе «Капитан Пушкарев». Именно речные круизы, позволяющие за довольно короткое время посетить множество городов, дают возможность насладиться уникальной атмосферой отдыха и общением с людьми, прекрасным сервисом, стоянками и видами, отдыхом и активными, яркими ивентами. Опытные аниматоры сделают каждую «зеленую стоянку» особенной, запоминающейся, а солярий, расположенный прямо на теплоходе, не даст погоде помешать получению прекрасного загара и отличного настроения.

В этом году свою навигацию теплоход «Капитан Пушкарев» открывает 20 мая, именно в этот день пассажиры отправятся в увлекательное путешествие из Самары в Казань, и все лето он будет дарить радость своим гостям, позволяя им насладиться удивительными возможностями речных круизов по красивейшим рекам России. Каждая остановка наполнена атмосферой праздника благодаря экскурсиям, которые гости теплохода могут приобрести у капитана в любое время.

Даже искушенным туристам интернет-магазин путешествий «Нико Турс» сможет предложить впечатляющий пакет услуг, проконсультировать по всем вопросам, связанным с путешествием, и сделает процесс выбора маршрута легким и веселым. На красочно оформленных страницах нашего магазина вы сможете увидеть и интерьер судна, и описания развлекательной программы. Менеджеры компании сделают все, чтобы подобрать идеальную поездку именно вам, помочь выбрать самые подходящие условия, длительность круиза, набор развлекательных мероприятий. Для корпораций, решивших сделать своим сотрудникам королевский подарок, мы приготовили возможность фрахта теплохода «Капитан Пушкарев» для проведения корпоративных мероприятий.

Описание палуб и расположение кают теплохода «Капитан Пушкарев»

На четырех палубах, шлюпочной, средней, нижней и главной, расположены каюты разных категорий комфортности. Каждый сможет подобрать каюту себе по душе, прекрасно оснащенную и удобную. Все каюты теплохода «Капитан Пушкарев» отвечают современным требованиям к комфорту и доступности всех благ цивилизации.

На шлюпочной палубе кроме кают Б1, Б2 (I) и Б2 (II), есть салон питания, прекрасно оформленный концертный зал и туалеты.

Средняя палуба оснащена баром, салоном отдыха, на ней находятся каюты категорий А2 и А2 (II), Б2/2, Б2/2 (II), Б2 (I) и Б2 (II), Полулюкс Б и Полулюкс А.

Главная палуба это место, где, согласно схеме теплохода «Капитан Пушкарев», работает рецепция, кампус, салон питания, гладильная комната, медпункт и удобно расположены каюты А2 (III), А2 и А2 (II), а также каюты А (I).

На нижней палубе для желающих работает сауна и размещены каюты А2/2н и А3н(1), А3н(2).

Описание кают

Немного подробнее остановимся на описании самих кают. Абсолютно все каюты на нашем теплоходе меблированы всеми необходимыми для удобства предметами. Удобные спальные места, отлично организованные зоны хранения, музыкальное радисопровождение в поездке помогут каждому гостю почувствовать себя особенным.

Замечательные каюты Полулюкс А — это номер для самых взыскательных путешественников. Сочетание атмосферы уюта и высокотехнологичной «начинки» каюты вам обязательно понравится. Каюта рассчитана на двоих. В дополнение к обычному набору мебели в ней есть медийные средства, делающие пребывание на борту максимально приятным. Разделение спальной и гостиной зон делает каюту особенно уютной.

Каюта Полулюкс Б также невероятно комфортная и удобная каюта, она мало чем отличается от каюты Полулюкс А.

Каюта А2 (III) — идеально подходит для семьи с детьми, в ней предусмотрены дополнительные спальные места.

Каюта А2(II) — имеет дополнительную опцию, кондиционер. Чем и отличается от каюты категории А2 (III)

Каюта Б1 и каюта категории Б2 (I) — это каюты для одного и двоих гостей, соответственно.

Каюта А2 — элегантно декорированная каюта для двоих со всеми удобствами.

Каюта Б2(II) — двухместная стандартная каюта.

Каюты А2/2н, А3н(2) и А3н(1)- идеально подойдут для пары и семей с ребенком, очень кофортные и уютные.

Цены на речные путешествия

Проживание гостей в каюте, полнорационное питание, интереснейшие развлечения и путевая информация на борту входят в стоимость тура.
Приобрести экскурсии из программы каждый турист может у капитана судна.

За 1 час до отправления мы ждем своих гостей на борту. Номер причала сообщается в день отправления утром, когда тур начинается в 18:00. Если отправление назначено на 8.30, сообщение придет после 17.00 предыдущего дня.

Для многих путешественников очень актуален вопрос экономии, именно поэтому компания «Нико Турс» предоставляет клиентам уникальную возможность сберечь деньги, используя программу полной оплаты круиза за полгода до отправления. Существенное снижение стоимости порадует самых взыскательных и рачительных гостей. Так, если вы приобретете путевки до 31 декабря 2019 года стоимость поездки станет ниже на 8%! Общее снижение стоимости примерно таково:

Уникальные скидки при полной оплате тура:
- 8% — при 100% оплате за тур до 31 декабря 2019;
- 5% — при 100% оплате за путешестви до 31 января 2020;
- 3% — при 100% оплате за круиз до 28 февраля 2020.
Сезонные скидки не распространяются на покупку дополнительных мест.

Компания «Нико Турс» рада сообщить, что на скидки могут рассчитывать пенсионеры, им мы предоставляем 5% скидку, и дети до 13 лет, для них размер скидки составит 15%.

Особый подарок мы готовы предоставить гостям, которые высоко ценят свой комфорт! Для желающих приобрести дополнительное место в каютах категорий «Полулюкс А», «А2(III)», «А3н(1)» и «Б2(II)» (каюта 236) скидка 30%! Для любителей уединения доплата за одноместное размещение в каютах категории«Б2/2», «Б2(II)», «Б2(I)», «А2(II)», «А2», «А2/2н» -40% от стоимости основного тура.

Актуальной информацией для родителей будет возможность бесплатного проезда детям от 2 до 5 лет (отдельное спальное место и питание не предусмотрены), кроме кают с дополнительным местом. Питание доступн за отдельную плату (стоимость вам подскажут в офисах продаж). В связи с требованиями безопасности дети до 2-х лет на теплоход не допускаются.

Интерьеры теплохода

Интерьер каждой каюты продуман нами, все оформлено с любовью к гостям нашего теплохода и учетом всех потребностей взыскательных гостей туров. Нежные тона обивки, мягкий, рассеянный свет, удобная мебель, прекрасно организованные зоны хранения, вот что отличает наш корабль, и гарантирует удобство гостей. Эстетическую составляющую мы считаем важной, и очень заботимся о гармонии в интерьерах кают, мест общего пользования, зон отдыха, палуб и даже коридоров.

Развлечения на борту теплохода во время круиза

Каждый путешественник, решивший купить билет на теплоход «Капитан Пушкарев», сможет воспользоваться всеми преимуществами путешествия по Волге от Ярославля до Астрахани, посетить прекрасные архитектурные ансамбли в старинных городах России, великолепно отдохнуть в обществе профессиональных аниматоров, стать участником интереснейших экскурсий, весело провести время на мероприятиях в салонах отдыха лайнера и привезти домой прекрасные фото, яркие впечатления и особенные, теплые воспоминания останутся с ним навсегда!

График движения теплохода «Капитан Пушкарев»

В этом сезоне наш теплоход предлагает посетить 57 городов России, увидеть красивейшие берега реки Кама, отрыть для себя жемчужины Золотого кольца России на маршруте Ярославль-Ярославль, посетить старинные города, в каждом из которых будет организована экскурсия, вся информация о музеях и интересных городских объектах доступна для гостей туров, каждый найдет для себя что-то интересное.

Особенность речных круизов позволяет составить очень гибкое расписание отдыха: можно приобрести длительный тур, до 16 дней, а можно отправиться в путешествие на пару дней, получив целый ворох впечатлений за очень короткое время. Подробное расписание и цены круизов на теплоходе «Капитан Пушкарев» представлены на нашем сайте — купить круиз можно онлайн, на каждый ваш вопрос готов ответить опытный менеджер компании «Нико Турс».

Читать полностью

Не нашли нужный круиз?

Обращайтесь к нашим специалистам

Подберите мне круиз

ФИО*
Телефон*
Электронная почта*
Сообщение
Отправка запроса..