Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Круизы на теплоходе «Лебединое озеро»

Поиск круиза на теплоходе «Лебединое озеро»

Ближайшие круизы на т/х «Лебединое озеро»

Сортировать:

По дате По цене
Теплоход «Лебединое озеро»

Речной круиз: Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Мышкин – Углич – Москва

27.04.2024 (сб / 09:00) — 30.04.2024 (вт / 20:00)

4 дней / 3 ночей

Теплоход «Лебединое озеро»

от 35 790 р.

за место в каюте

Теплоход «Лебединое озеро»

Речной круиз: Москва – Углич – Кострома – Нижний Новгород

01.05.2024 (ср / 17:30) — 04.05.2024 (сб / 15:30)

4 дней / 3 ночей

Теплоход «Лебединое озеро»

от 29 290 р.

за место в каюте

Теплоход «Лебединое озеро»

Речной круиз: Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Болгар – Чебоксары – Нижний Новгород

04.05.2024 (сб / 19:30) — 09.05.2024 (чт / 08:00)

6 дней / 5 ночей

Теплоход «Лебединое озеро»

от 46 190 р.

за место в каюте

Теплоход «Лебединое озеро»

Речной круиз: Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Дубна – Москва

09.05.2024 (чт / 09:00) — 12.05.2024 (вс / 09:00)

4 дней / 3 ночей

Теплоход «Лебединое озеро»

от 37 690 р.

за место в каюте

Теплоход «Лебединое озеро»

Речной круиз: Москва – Углич – Кострома – Ярославль – Рыбинск – Калязин – Москва

12.05.2024 (вс / 17:30) — 17.05.2024 (пт / 11:00)

6 дней / 5 ночей

Теплоход «Лебединое озеро»

от 44 390 р.

за место в каюте

Теплоход «Лебединое озеро»

Речной круиз: Москва – Тверь – Москва

17.05.2024 (пт / 19:30) — 19.05.2024 (вс / 18:00)

3 дней / 2 ночей

Теплоход «Лебединое озеро»

от 23 590 р.

за место в каюте

Теплоход «Лебединое озеро»

Речной круиз: Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Дубна – Москва

20.05.2024 (пн / 10:00) — 24.05.2024 (пт / 11:00)

5 дней / 4 ночей

Теплоход «Лебединое озеро»

от 38 690 р.

за место в каюте

Теплоход «Лебединое озеро»

Речной круиз: Москва – Тверь – Москва

24.05.2024 (пт / 19:30) — 26.05.2024 (вс / 18:00)

3 дней / 2 ночей

Теплоход «Лебединое озеро»

от 22 890 р.

за место в каюте

Теплоход «Лебединое озеро»

Речной круиз: Москва – Углич – Ярославль – Чкаловск – Городец – Кострома – Дубна – Москва

27.05.2024 (пн / 19:30) — 02.06.2024 (вс / 09:00)

7 дней / 6 ночей

Теплоход «Лебединое озеро»

от 58 190 р.

за место в каюте

Речыне круизы на теплоходе «Лебединое озеро» в навигацию 2024

Вся прелесть речных круизов состоит в том, что другие разновидности путешествий не позволяют совместить максимум удобств с максимумом насыщенности приключениями. Поднимаясь на борт, туристы имеют возможность расположиться со всеми удобствами в каюте, прогуляться по солнечной палубе, весело провести время в баре или воспользоваться любым из многочисленных развлекательных заведений на теплоходе «Лебединое озеро». При этом на каждой пристани путешественников будет ожидать гид, который проведет по городу интереснейшую экскурсию с заходом в самые выдающиеся музеи. Очевидно одно: в круизе не заскучаешь.

Сайт интернет-магазина путешествий «Нико Турс» предлагает самые полные сведения о теплоходе «Лебединое озеро», навигации 2024, расписании и ценах. Если какая-то информация осталась за кадром, не стесняйтесь обращаться к нашим консультантам. Они обладают всеми необходимыми данными, могут дать ответ на любой вопрос и дать совет по выбору круиза. Кроме того, у нас есть эксклюзивная услуга фрахта теплохода для корпоративных поездок сотрудников предприятий, фирм и компаний.

Описание палуб и кают

Стоит взглянуть на описание теплохода «Лебединое озеро», и становится понятно, что это не обычный лайнер. Пять палуб носят не стандартные названия: солнечная, шлюпочная, средняя, главная и нижняя, а поименованы как в театре: четвертый ярус, бенуар, амфитеатр, партер и оркестр. На четвертом ярусе (солнечной палубе) как и на большинстве судов нет кают, там размещены бар, лебединый парк и театр, где в числе прочего демонстрируются кинофильмы. Далее теплоход «Лебединое озеро» схему имеет примерно такую:

Бенуар (шлюпочная палуба)

  • 4 каюты категории «Полулюкс с балконом А»;
  • 16 кают категории «Полулюкс с балконом Б»;
  • 4 каюты категории «Полулюкс»;
  • 4 каюты категории «А1+ с балконом»;
  • Ресторан;
  • Бар «Фуэте»;
  • Бойлер с горячей водой.

Амфитеатр (средняя палуба)

  • 50 кают категории «А2 комфорт»;
  • 8 кают категории «А2 (II)» и «А2 (III)»;
  • Ресторан;
  • Сувенирный киоск;
  • Бойлер с горячей водой;
  • Кофейня.

Партер (главная палуба)

  • 30 кают категории «А2 (II)» и «А2 (III)»;
  • Медицинский пункт;
  • Детский клуб;
  • Гладильная комната;
  • Художественная мастерская;
  • Бойлер с горячей водой;
  • Информационная стойка.

Оркестр (нижняя палуба)

  • 10 кают категории «А2 (II)» и «А2 (III)»;
  • Сауна.

Описание палуб

Фантазия создателей теплохода развернулась на всю катушку – каждый из номеров категории «Полулюкс» носит собственное имя в честь одного из великих исполнителей. Каюты теплохода «Лебединое озеро» предназначены для того, чтобы создать отдыхающим максимально комфортные условия. Поэтому большинство помещений здесь относятся к классу «комфорт» и выше. Оборудование кают обязательно включает в себя санузел с душем, умывальником и туалетом, кондиционер, шкаф для одежды, холодильник, телевизор, радио, фен и плед для каждого туриста.

«Полулюкс А с балконом» - каюта, в которой может разместиться от двух до четырех отдыхающих. Двуспальная кровать в случае надобности раздвигается на две, а диван раскладывается на двоих. Кроме того, имеются две прикроватные тумбы,  сейф для ценных вещей, кресло, стол, капсульная кофе-машина и мини-бар, а также множество мелких приятных сюрпризов, которые сделают плавание более комфортным. Уютная меблировка балкона завершит образ идеального отдыха.

«Полулюкс Б с балконом» - это трехместный номер, где имеется двуспальная кровать-трансформер (раздвигается на две односпальных_, односпальный диван и банкетка. Остальная меблировка совпадает с «Полулюксом А».

«Полулюкс» - двухместный номер с двуспальной кроватью, лишенный балкона. В остальном меблировка аналогична вышеописанным каютам.

Каюты категории «А1 + с балконом» - это каюта, рассчитанная на одиночное заселение, в которой однако можно разместить двух человек (имеется откидная полка на втором ярусе, служащая спальным местом). Помимо стандартного набора мебели имеются кресло и стол.

Каюты категории «А1» - одноместные каюты со стандартной меблировкой.

Каюты категории «А2 комфорт» - оборудованы двумя спальными местами, мягким пуфиком, зеркалом и телефоном. Остальной набор мебели и удобств – стандартный.

Каюты категории «А2» - имеют два места для сна на первом ярусе и в некоторых еще два – на втором. Набор мебели стандартный.

Цены на речные круизы

Путевки на теплоход «Лебединое озеро» в круизы на 2024 год включают в стоимость множество неочевидных бонусов, которых будет интересно узнать туристам. Понятно, что основная цена – это проживание в каюте, трехразовое питание в ресторане, корабельный сервис и экскурсионно-развлекательные мероприятия. Но кроме того, путевка подразумевает услуги инструктора по йоге и пилатесу, а также утреннюю зарядку для желающих, фиточаи и кислородные коктейли в ассортименте, услуги детского клуба, нянь и аниматоров. Каждого туриста ожидает сюрприз в каюте, а плавание скрасит судовая газета. Есть и дополнительные услуги: в первую очередь к ним относятся экскурсии сверх программы круиза для тех, кто желает свести с тем или иным городом более тесное знакомство. Также дополнительно оплачиваются напитки и закуски в баре,  услуги прачечной, фото- и видеосъемка, прокат биноклей и пляжных полотенец. Если вы оправляетесь в круиз в честь какого-то события: дня рождения, годовщины свадьбы, юбилея, можно за определенную доплату заказать оформление каюты праздничными шарами, торт для именинника и другие изысканные блюда по вашему выбору.

Небезынтересен будет туристам и тот факт, что у них есть возможность приятно сэкономить на стоимости путевки. Для этого желательно не откладывать планирование путешествия в долгий ящик. Ведь если вы вносите предоплату за круиз за полгода и более, в действие вступает услуга раннего бронирования, которая фиксирует стоимость тура, и она не вырастет ближе к отправлению. Таким образом можно сэкономить до 50%.

Кроме того, скидки предоставляются различным категориям населения и пассажиров:

  • 5% - постоянным клиентам;
  • 5% - пенсионерам;
  • 10% - именинникам;
  • 10% - сотрудникам силовых ведомств;
  • 10% - новобрачным;
  • 10% многодетным семьям;
  • 10% - скидка «Событие»;
  • 5-10% групповые скидки;
  • 15-40% за размещение на дополнительных местах в зависимости от категории каюты.

Также есть ряд условий, при соблюдении которых проезд детей до 14 лет на дополнительном месте в каюте со взрослыми будет бесплатным, также действуют сезонные скидки и возможность оформить круиз в рассрочку. Также интересная опция — Подарочный сертификат на круиз с любым визуальным оформлением и номиналом.

Интерьеры теплохода

Некоторые утверждают, что купить билет на теплоход «Лебединое озеро» можно только ради того чтобы увидеть его роскошные интерьеры. Эстетичные и эргономичные, с идеально подобранной цветовой гаммой, они создают атмосферу дружелюбия и расположения, подчеркивают комфорт и располагают к качественному отдыху.

Развлечения на борту теплохода

С выбором формата развлечений у пассажиров «Лебединого озера» проблем точно не возникнет. На борту имеются детский клуб для юных путешественников, а также арт-группа, предлагающая услуги анимации взрослым туристам. Кроме того, имеются театр и кино, сауна и салон искусств, солярий и бары. Программа досуга включает концерты и выступления известных артистов, музыкальные, танцевальные и караоке-вечера, викторины и интеллектуальные конкурсы, а также многое другое. Плюс экскурсии в каждом городе и организованный досуг на «зеленых» стоянках.

График движения теплохода «Лебединое озеро» на сезон 2024

Круизы этого лайнера в основном курсируют в двух направлениях – по средней Волге, захватывая такие города, как Ярославль, Мышкин, Углич, Плес, Кострому, Нижний Новгород и так далее; и на север в Санкт-Петербург, Кижи, Валаам. В расписании теплохода есть как длительные путешествия продолжительностью пару недель, так и круизы «выходного дня» - удачное решение для тех, кто хочет открыть для себя новый вид туризма, но не готов серьезно вкладывать финансы и время. Средняя продолжительность туров 5-7 дней, а стоимость зависит от категории выбранной каюты, количества человек и других особенностей.

Открытие навигации 2024 на теплоходе «Лебединое озеро» ознаменуется двумя интересными мероприятиями, которые не входят в традиционный перечень маршрутов. Туристам предстоит посетить затон Память Парижской коммуны.

Читать полностью

Не нашли нужный круиз?

Обращайтесь к нашим специалистам

Подберите мне круиз

ФИО*
Телефон*
Электронная почта*
Сообщение
Отправка запроса..