Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Круизы на теплоходе «Александр Великий»

Поиск круиза на теплоходе «Александр Великий»

Ближайшие круизы на т/х «Александр Великий»

Сортировать:

По дате По цене
Теплоход «Александр Великий»

от 62 500 р.

за место в каюте

Теплоход «Александр Великий»

от 77 750 р.

за место в каюте

Теплоход «Александр Великий»

от 87 900 р.

за место в каюте

Теплоход «Александр Великий»

от 87 900 р.

за место в каюте

РЕЧНЫЕ КРУИЗЫ НА ТЕПЛОХОДЕ «Александр Великий» В НАВИГАЦИЮ 2024

Готовы к приключениям, ярким впечатлениям и насыщенным на события дням? Тогда вам нужно купить билет на теплоход «Александр Великий», чтобы отправиться в речной круиз. Интернет-магазин путешествий «Нико Турс» предлагает несколько туров, которые прекрасно объединяют увлекательные береговые экскурсии и развлечения на борту.

На современном двухпалубном судне «Александр Великий» даже самые требовательные туристы будут обеспечены всем необходимым и проведут отпуск в комфорте. 

ОПИСАНИЕ ПАЛУБ СУДНА

Представленная схема теплохода «Александр Великий» в описании поможет при бронировании круиза сориентироваться по месторасположению кают, общественных и служебных помещений.

На верхней палубе бар, ресторан, открытое кафе. На нижней – 15 кают. 

ОПИСАНИЕ КАЮТ КРУИЗНОГО ЛАЙНЕРА

На теплоходе «Александр Великий» каюты могут разместить 30 человек. При оформлении путевку нужно учесть, что на борту всего одна одноместная каюта.

Также есть пять двухместных, четыре трёхместных (с ярусным размещением спальных мест) и четыре семейных кают.

Каюты оборудованы санузлом и душем, есть кровати, шкафы для одежды, небольшие столики и пуфы. 

ЦЕНЫ НА РЕЧНЫЕ КРУИЗЫ

Менеджеры интернет-магазина «Нико Турс» предоставят полную информацию по круизам на теплоходе «Александр Великий», подберут удобный вариант, а также сориентируют по ценам и предложат воспользоваться бонусами. Так, при оформлении тура по акции «Ранее бронирование», а также путевок для групп от 20 человек скидка 5%. Дисконт для молодоженов, многодетных семей, пенсионеров, семей сотрудников силовых структур составит 10%. Оплата принимается в том числе подарочными сертификатами на речные круизы, приобретенные в «Нико Турс».

В стоимость путевки включены трехразовое питание, проживание на борту теплохода, экскурсии и услуги гида, развлекательная программа согласно программе тура. 

ИНТЕРЬЕРЫ ТЕПЛОХОДА

Белый, бежевый и синий цвета в оформлении помещений создают по-настоящему круизную атмосферу. Дизайнеры приложили много сил, чтобы небольшой теплоход выглядел ярко и по убранству соответствовал хорошим отелям.

На «Александре Великом» внимательно отнеслись и к рекомендациям Роспотребнадзора в ситуации с угрозой распространения коронавируса. Помещения оборудованы санитайзерами, регулярно проводятся проветривание и уборка всех помещений с использованием дезинфицирующих средств. 

РАЗВЛЕЧЕНИЯ НА БОРТУ Т/Х «Александр Великий»

В ресторане во время тура практически каждый вечер проводят легкую программу с конкурсами, музыкальными и юмористическими номерами. Отдыхающие могут воспользоваться на борту WiFi, чтобы связаться с родными и друзьями и отправить фото байкальских красот. Кроме того во время плавания есть возможность арендовать рыболовные снасти или попросить капитана остановиться на одном из пляжей Байкала для купания. 

ГРАФИК ДВИЖЕНИЯ ТЕПЛОХОДА «АЛЕКСАНДР ВЕЛИКИЙ»

На сайте интернет-магазина путешествий «Нико Турс» представлена актуальная информация о датах отправления, ценах и маршрутах речных круизов. Теплоход «Александр Великий» в навигацию 2024 года работает на сибирском направлении и курсирует из Иркутска по Байкалу.

Читать полностью

Не нашли нужный круиз?

Обращайтесь к нашим специалистам

Подберите мне круиз

ФИО*
Телефон*
Электронная почта*
Сообщение
Отправка запроса..