Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Круизы на теплоходе «Козьма Минин»

Поиск круиза на теплоходе «Козьма Минин»

Ближайшие круизы на т/х «Козьма Минин»

Сортировать:

По дате По цене
Теплоход «Козьма Минин»

Речной круиз: Пермь – Чайковский – Пермь

02.05.2024 (чт / 18:00) — 04.05.2024 (сб / 10:00)

3 дней / 2 ночей

Теплоход «Козьма Минин»

от 12 300 р.

за место в каюте

Теплоход «Козьма Минин»

от 25 600 р.

за место в каюте

Теплоход «Козьма Минин»

Речной круиз: Пермь – Казань – Елабуга – Казань – Сарапул – Чайковский – Пермь

12.05.2024 (вс / 18:00) — 17.05.2024 (пт / 11:00)

6 дней / 5 ночей

Теплоход «Козьма Минин»

от 19 200 р.

за место в каюте

Теплоход «Козьма Минин»

от 21 200 р.

за место в каюте

Теплоход «Козьма Минин»

Речной круиз: Пермь – Чайковский – Пермь

24.05.2024 (пт / 18:00) — 26.05.2024 (вс / 10:00)

3 дней / 2 ночей

Теплоход «Козьма Минин»

от 11 500 р.

за место в каюте

Теплоход «Козьма Минин»

от 29 900 р.

за место в каюте

Теплоход «Козьма Минин»

от 35 100 р.

за место в каюте

Теплоход «Козьма Минин»

Речной круиз: Пермь – Казань – Елабуга – Сарапул – Чайковский – Пермь

08.07.2024 (пн / 18:00) — 13.07.2024 (сб / 11:00)

6 дней / 5 ночей

Теплоход «Козьма Минин»

от 28 600 р.

за место в каюте

Круизы по Каме и Волге на теплоходе «Козьма Минин» в навигацию 2024

В век доступности любых путешествий, разнообразия транспорта и типа поездок, обязательно нужно вспомнить о красотах родной страны. О полноводных реках, лесах, древних городах России. Увидеть их и узнать поближе поможет такой удобный вид туризма как круиз на теплоходе. Интернет-магазин путешествий «Нико Турс» предлагает вам обратить внимание на круизы теплохода «Козьма Минин». Кроме разнообразных предложений для туристов, путешествующих компанией, семьей, или в одиночестве, наши менеджеры готовы сформировать услугу фрахта судна для корпоративных заказчиков — представителей бизнеса и государственных учреждений.

Описание палуб теплохода

Описание теплохода «Козьма Минин» мы решили начать с его палуб и помещений. Это модернизированный теплоход нового поколения.

На шлюпочной палубе находятся открытый солярий и концертный зал, ресторан, пульт судового радио, каюты Люкс, их две, и каюты категории А, 7 штук. Каюта категории В на этой палубе одна.

Средняя палуба место расположения кают разной с частичными удобствами, вот почему на ней расположены душевые кабины и туалеты. На ней есть салон отдыха, бар и жилой сектор., представленный каютами В, ПЛ, категорий С, 2 класса, 1А.

На главной палубе каюты категорий 2Б, 1А и 2А занимают среднюю часть. В носовой части судна на главной палубе находятся ресторан, детская комната, аквариум, рецепция и камбуз. Сектор между каютами укомплектован душевыми и туалетом.

Нижняя палуба полностью жилая. Там находятся каюты категорий 3А и 3 класса.

Описание кают

На схеме теплохода «Козьма Минин» можно увидеть, как именно расположены каюты разных категорий на судне, и выбрать не только класс проживания, но и место на корабле. Собственный санузел есть в каютах категории Люкс, ПЛ, А, В и С. Остальные каюты имеют лишь раковины с горячей и холодной водой, либо вообще без удобств, как каюты категории 3.

Конечно, самыми интересными и красивыми каютами на корабле мы считаем Люксы. Кроме двуспальной кровати в них есть удобные мягкие диваны, стол с банкетками, утюг, фен, удобный шкаф для одежды и «умный» телевизор. Максимальное количество пассажиров — три.

Полулюкс, это каюты для пары, или семьи с одним ребенком, имеющие в дополнение к двуспальной кровати диван, красивая настенная полка, стол, холодильник. Смарт ТВ, большой одежный шкаф и три обзорных окна превращают каюту в очень удобное жилище.

На теплоходе «Козьма Минин» есть каюты практически всех категорий, цена зависит как от уровня комфортности, так и от количества мест,

В каютах А, В и С могут путешествовать два человека. Мягкие кровати, шкаф, настенные полки, холодильник, столик и большое зеркало, собственная система кондиционирования. В этих каютах нет дополнительных мест. Каюты категории В и С имеют по 1 окну, в каютах А их два. Каюты типа С — шумные.

Каюты категории 1 — это каюты для одного туриста. Там есть мягкий диван с дополнительной полкой, настенная полочка, шкаф, холодильник.

1А — это каюта для двух гостей, в которой спальные места расположены на одном ярусе. Шкаф, полочка, холодильник и умывальник — базовая меблировка этих кают.

К классу 2 относятся двухъярусные каюты с мягкими полками, шкафом для одежды, настенной полочкой и холодильником.

Категория 2А это каюты с двумя спальными местами, расположенными ярусно. Там есть полка с плечиками для одежды, умывальник и одно окно.

К категории 2Б относятся каюты для четырех гостей, мягкие спальные полки расположены в два яруса. В каюте есть шкаф для одежды.

На нижней палубе находятся каюты категорий 3А. Это каюты с иллюминатором,, шкафом и двумя кроватями, расположенными в два яруса

Только каюты категории 3 не имеют никаких удобств, они четырехместные, имеют два яруса расположения кроватей. Каюты 147-149 — шумные.

Цены на речные круизы

Так как расписание и цены на круизы теплохода «Козьма Минин» в 2020 году просто поражают разнообразием, наши менеджеры помогут вам быстро и легко выбрать именно вашу каюту, вашу длительность тура и набор услуг на судне. Мы очень и очень советуем обратить внимание на услугу раннего бронирования путешествия. Это не только экономия, но и возможность выбирать из большего количества кают. Мы сделаем скидку постоянным клиентам и работникам силовых ведомств в размере 5% от стоимости, порадуем родителей детской скидкой, 10%, для юных туристов, не достигших 16 лет. В стоимость круиза входит разный набор услуг, в зависимости от выбранного пакета:

«Стандартный» — это обычный пакет услуг — проживание, трехразовое питание, страховка и развлечения на судне.

«Полупансион» — отличается от «Стандартного» отсутствием завтрака, питание двухразовое.

Интерьер теплохода

На теплоходе нет плохо оформленных мест. Даже коридоры и лестницы очаровательны, не говоря уж о каютах, ресторанах и барах судна. Напольное покрытие цвета морской волны, красивые окна, убранные в изящные шторы, пуфики, банкетки, стильные диванчики и картины на стенах превращают каюты в номера дорогих гостиниц. Панорамный ресторан в цветах бордо с украшенными цветами колоннами, изолированными столиками и зеркальным потолком сделает трапезу целым событием. Чтобы увидеть все это великолепие, достаточно купить билет на теплоход «Козьма Минин» в нашем интернет-магазине и погрузиться в атмосферу роскоши, изящества и какого-то невероятного уюта.

Развлечения на борту во время круиза

В навигацию 2024 на теплоходе «Козьма Минин» отправятся не только гости круиза, но и арт-группа. Именно эти люди будут организовывать для путешественников танцевальные мастер-классы, устраивать театральные постановки, смеяться вместе с нашими гостями над шутками, петь всеми любимые песни, предлагать конкурсы и соревнования среди гостей судна. В сувенирной лавке каждый сможет купить прекрасный подарок другу, родным и знакомым. Сувениры с символикой теплохода «Козьма Минин» не единственная продукция, доступная в нашем магазинчике, здесь можно приобрести массу товаров первой необходимости. Дети смогут создать свой собственный образ юного актера, или маленькой актрисы с помощью опытных аниматоров, чей штаб находится в детской комнате корабля.

Читать полностью

Не нашли нужный круиз?

Обращайтесь к нашим специалистам

Подберите мне круиз

ФИО*
Телефон*
Электронная почта*
Сообщение
Отправка запроса..