Популярные города ОАЭ

Все города по алфавиту

ОТЕЛИ ОАЭ

Объединенные Арабские Эмираты – страна, в которой чисто западная прагматичность магическим образом соединяется с таинственной восточной культурой. Здесь вы найдете ультрасовременные небоскребы и роскошные дворцы, торговые центры и колоритные базары, туристов со всего света и жителей страны, облаченных в национальные костюмы. Забронировать номер в отеле стоит только для того, чтобы своими глазами увидеть, как гармонично эти контрасты вписываются в повседневную жизнь арабов.

Огромное количество отелей позволяет путешественникам подобрать вариант себе по душе. Вы можете остановиться в доступной трехзвездочной гостинице (которые зачастую находятся на первой линии пляжа) или в роскошном номере отеля класса «люкс».

В Дубае с его многообразием можно найти любую гостиницу – от самых доступных вариантов до знаменитого Будж-аль-Араб – отеля в форме паруса, построенного на искусственном острове. В Шарджу и Аджман чаще всего едут те, кто хочет отдохнуть с семьей – в этих эмиратах можно найти множество отелей, рассчитанных на времяпровождение с детьми.

Стоит отметить, что в различных эмиратах отели, которым присвоен один и тот же класс, могут сильно отличаться друг от друга. Так, в богатейшем Абу-Даби тяжело найти отель, которому присвоены три звезды – как правило, все они расположены в деловом центре и востребованы лишь среди командировочных. А если вы решите забронировать отель ОАЭ в Абу-Даби, которому присвоены 4*, то удивитесь: по уровню он не будет уступать иным «пятеркам».

В туристическом агентстве «Нико Турс» вам помогут найти идеальную гостиницу. Мы подберем лучшие отели ОАЭ по вашим критериям и порекомендуем самые интересные и выгодные варианты.

СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ

Цены на Отели могут варьироваться в зависимости от сезона, эмирата и количества присвоенных звезд. В среднем ночь в отеле 3* обойдется в сумму от 1450 рублей за человека без питания при условии 2-местного размещения, 4* - от 2100 рублей за человека без питания при условии 2-местного размещения , а 5* - от 3100 рублей за человека без питания при условии 2-местного размещения. В туристическом агентстве «Нико Турс» вам предложат наиболее выгодную стоимость проживания в отелях.

КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К ВОПРОСАМ ОТДЫХА

Мы хорошо знаем, что для знакомства со страной требуется приложить немало усилий, составляя программу отдыха. Не имеете возможности тратить на это время? Доверьте эту работу специалистам «Нико Турс»!

Мы забронируем для вас столик в ресторане, приобретем билеты в парк развлечений, найдем самые интересные экскурсии или организуем поездку на легендарное Гран-При Формулы 1. Вам нужно лишь сказать, как вы предпочитаете проводить свободное время – остальные заботы мы возьмем на себя.

Позвоните в «Нико Турс», и мы превратим ваше путешествие в «сказку» наяву!

ВИЗА В ОАЭ

Виза в ОАЭ оформляется в течение недели.

В первом квартале 2017 года упростился порядок въезда граждан России в ОАЭ. С 1 февраля для наших соотечественников не обязательно заранее получать визу: заветный штамп в загранпаспорт вам могут поставить прямо в аэропорту во время прохождения таможенного контроля. Более того: платить за получение права пребывания в стране в течение 30 дней не придется.

Есть несколько условия, необходимых для получения визы:

  • Минимальный срок действия загранпаспорта должен составлять не менее чем полгода с планируемой даты отлета.
  • Детям до 14 лет необходимо иметь собственные паспорта.
  • В случае, если дети вписаны в паспорт родителей, потребуется предварительное оформление документов.

АВИАПЕРЕЛЕТЫ В ОАЭ

До Дубая можно долететь прямым рейсом из Москвы, Самары и других крупных городов. Наиболее популярные рейсы осуществляются компанией Fly Dubai . В зависимости от своих предпочтений, вы можете выбрать экономичный вариант или отправиться бизнес-классом.

Благодаря многообразию предложений найти авиабилеты в ОАЭ из Самары по выгодной цене совсем не сложно. Специалисты компании «Нико Турс» помогут вам подобрать оптимальный вариант перелета и приобретут билеты.

Самара-Дубай-Самара
время в пути 04:35
Самара-Дубай         Дубай-Самара  
  Аэропорт вылета Тип самолета Дни вылетов Авиакомпания Период выполения № рейса Время вылета Время прибытия Аэропорт вылета Дни вылетов № рейса Время вылета Время прибытия Классы Обслуживания
1 Самара BOEING 737/200 среда Флай Дубай 23 окт - 21ноя 904 15:10 20:00 Дубай среда 903 9:10 14:10 Эконом и бизнес
2 Самара BOEING 737/200 воскр Флай Дубай  05июня-11 сентября 5931 7:50 9:45 Дубай воскр 903 9:15 14:10 Эконом и бизнес
Москва-Дубай-Москва
время в пути 05:20
Москва-Дубай     Дубай-Москва  
  Аэропорт вылета Тип самолета Дни вылетов Авиакомпания Период выполения № рейса Время вылета Время прибытия № рейса Дни вылетов Период выполнения Время вылета Время прибытия Классы Обслуживания
1 Москва АЭРОБУС  А330/300 ежедневно Аэрофлот 23ноя-25мар 520 8:50 15:10 521 ежедневно 23ноя-25марта 11:25 13:45 Эконом и бизнес
2 Москва BOEING 737/200 ежедневно Аэрофлот 23ноя-25мар 524 18:40 1:25 525 ежедневно 23ноя-25марта 2:40 7:15 Эконом и бизнес
3 Москва BOEING 737/200 ежедневно Флай Дубай 22ноя-28окт 912 14:40 20:55 911 ежедневно 22ноя-28окт 14:40 20:25 Эконом и бизнес
4 Москва АЭРОБУС ИНД А380/800 ежедневно Эмирейтс 24ноя-28окт 132 23:55 6:20 131 ежедневно 22ноя-28окт 17:30 21:50 Эконом и бизнес
5 Москва АЭРОБУС ИНД А380/800 Ежедневно Эмирейтс 24ноя-28окт 134 16:40 22:55 133 ежедневно 22ноя-28окт 10:00 14:20 Эконом и бизнес
Москва-Шарджа-Москва
время в пути 05:00
Москва-Шарджа     Шарджа-Москва  
                             
  Аэропорт вылета Тип самолета Дни вылетов Авиакомпания Период выполения № рейса Время вылета Время прибытия Аэропорт вылета Дни вылетов № рейса Время вылета Время прибытия Классы Обслуживания
1 Москва АЭРОБУС А320/200  ежедневно Эйр Арабия 30окт-14май 956 14:25 20:35 521 ежедневно 30окт-25май 9:10 13:35 Эконом и бизнес
С.Петербург-Дубай-С.Петербург
время в пути 06:10
С.Петербург-Дубай     Дубай-С.Петербург  
                             
  Аэропорт вылета Тип самолета Дни вылетов Авиакомпания Период выполения № рейса Время вылета Время прибытия Аэропорт вылета Дни вылетов № рейса Время вылета Время прибытия Классы Обслуживания
1 Москва BOEING 777/500 ежедневно(уочнять) Эмирейтс 23ноя-27окт 176 16:35 23:45 175 ежедневно 30окт-25май (уточнять) 9:15 14:30 Эконом и бизнес
Казань-Дубай-Казань
время в пути 05:00
Казань-Дубай     Дубай-Казань  
  Аэропорт вылета Тип самолета Дни вылетов Авиакомпания Период выполения № рейса Время вылета Время прибытия Аэропорт вылета Дни вылетов № рейса Время вылета Время прибытия Классы Обслуживания
1 Казань BOEING 737/200 среда Флай Дубай 23 окт - 21ноя 934 14:25 20:40 Дубай понед 983 9:15 13:25 Эконом и бизнес
2 Казань BOEING 737/200 суббота Флай Дубай 23 окт - 21май 934 14:25 20:40 Дубай пятница 983 9:15 13:25 Эконом и бизнес
Краснодар-Дубай-Краснодар
время в пути 04:30
Краснодар-Дубай     Дубай-Краснодар  
  Аэропорт вылета Тип самолета Дни вылетов Авиакомпания Период выполения № рейса Время вылета Время прибытия Аэропорт вылета Дни вылетов № рейса Время вылета Время прибытия Классы Обслуживания
1 Краснодар BOEING 737/200 вторник Флай Дубай 23 окт - 21май 984 1:40 7:00 Дубай среда 903 21:20 0:40 Эконом и бизнес
2 Краснодар BOEING 737/200 суббота Флай Дубай 23 окт - 21май 984 1:40 7:00 Дубай воскр 903 21:15 0:40 Эконом и бизнес
Минеральные Воды-Дубай-Минеральные Воды
время в пути 03:50
Мин.Воды-Дубай     Дубай-Мин.Воды  
  Аэропорт вылета Тип самолета Дни вылетов Авиакомпания Период выполения № рейса Время вылета Время прибытия Аэропорт вылета Дни вылетов № рейса Время вылета Время прибытия Классы Обслуживания
1 Мин. Воды BOEING 737/200 среда Флай Дубай 06 дек - 02дек17 978 2:45 7:35 Дубай вторник 977 22:50 1:45 Эконом и бизнес
2 Мин.Воды BOEING 737/200 суббота Флай Дубай 06 дек - 02дек17 978 2:50 7:15 Дубай пятница 977 23:00 1:40 Эконом и бизнес
Ростов-На-Дону-Дубай-Ростов-На-Дону
время в пути 04:20
Ростов-Дубай     Дубай-Ростов  
  Аэропорт вылета Тип самолета Дни вылетов Авиакомпания Период выполения № рейса Время вылета Время прибытия Аэропорт вылета Дни вылетов № рейса Время вылета Время прибытия Классы Обслуживания
1 Ростов BOEING 737/200 среда Флай Дубай 06 дек - 02дек17 936 2:30 7:45 Дубай вторник 935 21:50 1:15 Эконом и бизнес
2 Ростов BOEING 737/200 суббота Флай Дубай 06 дек - 02дек17 936 2:30 7:45 Дубай пятница 935 21:50 1:15 Эконом и бизнес
Уфа-Дубай-Уфа
время в пути 05:10
Уфа-Дубай     Дубай-Уфа  
  Аэропорт вылета Тип самолета Дни вылетов Авиакомпания Период выполения № рейса Время вылета Время прибытия Аэропорт вылета Дни вылетов № рейса Время вылета Время прибытия Классы Обслуживания
1 Уфа Аэробус 321/200 вторник Уральские авиалинии 27 дек - 21мар 711 15:55 20:05 Дубай вторник 712 6:55 12:45 Эконом 
Новосибирск-Дубай-Новосибирск
время в пути 06:10
Новосибирск-Дубай     Дубай-Новосибирск  
  Аэропорт вылета Тип самолета Дни вылетов Авиакомпания Период выполения № рейса Время вылета Время прибытия Аэропорт вылета Дни вылетов № рейса Время вылета Время прибытия Классы Обслуживания
1 Новосибирск Аэробус 320/200 суббота S7 05 дек - 27окт 865 13:50 16:55 Дубай вторник 866 18:30 3:05 Эконом /Бизнес

 

Отметим, что расписание рейсов не всегда удобно для туристов, и вы можете прилететь в Дубай задолго до времени вселения в гостиницу. В этом случае мы поможем вам подобрать временное жилье, где вы с комфортом проведете время до того, как заселитесь в выбранный вами отель.

ТРАНЗИТНЫЕ ПЕРЕЛЕТЫ ЧЕРЕЗ ДУБАЙ (ОАЭ)

Дубай является крупным транспортным узлом, поэтому немало туристов оказывается в местном аэропорту транзитом. Чаще всего здесь пересаживаются пассажиры, собирающиеся провести отпуск в Таиланде, Индии, Шри-Ланке и других странах. Если между двумя самолетами достаточно много времени, вы можете потратить его с пользой, прогулявшись по Дубаю. Для этого вам потребуется оформить транзитную визу, с чем мы вам также сможем помочь.

 Коломбо (3,7)

FZ 904 flydubai

Самара 
(KUF)Вылет 15:10

Дубай 
(DXB)Прибытие 20:00

+3 ч 20 мин Время ожидания

FZ 551 flydubai

Дубай 
(DXB)Вылет 23:20

Коломбо 
(CMB)Прибытие 05:20

FZ 558 flydubai

Коломбо 
(CMB)Вылет 01:40

Дубай 
(DXB)Прибытие 05:10

+4 ч 5 мин Время ожидания

FZ 903 flydubai

Дубай 
(DXB)Вылет 09:10

Самара 
(KUF)Прибытие 14:10

 

 Мале (3,7 – 2,6)

FZ 904 flydubai

Самара 
(KUF)Вылет 15:10

Дубай 
(DXB)Прибытие 19:55

+5 ч 35 мин Время ожидания

FZ 559 flydubai

Дубай 
(DXB)Вылет 01:30

Мале 
(MLE)Прибытие 07:00

FZ 555 flydubai

Мале 
(MLE)Вылет 22:15

Коломбо 
(CMB)Прибытие 00:10

+1 ч 0 мин Время ожидания

FZ 555 flydubai

Коломбо 
(CMB)Вылет 01:10

Дубай 
(DXB)Прибытие 04:40

+4 ч 20 мин Время ожидания

FZ 903 flydubai

Дубай 
(DXB)Вылет 09:10

Самара 
(KUF)Прибытие 14:10

     


 Занзибар с 30.10 (3,7 – 2)

По средам

FZ 904 flydubai

Самара 
(KUF)Вылет 15:10

Дубай 
(DXB)Прибытие 20:00

+7 ч 30 мин Время ожидания

FZ 675 flydubai

Дубай 
(DXB)Вылет 03:30

Занзибар 
(ZNZ)Прибытие 08:20

По вскр

FZ 904 flydubai

Самара 
(KUF)Вылет 15:10

Дубай 
(DXB)Прибытие 20:00

+5 ч 05 мин Время ожидания

FZ 675 flydubai

Дубай 
(DXB)Вылет 01:00

Занзибар 
(ZNZ)Прибытие 05:50

 

FZ 677 flydubai

Занзибар 
(ZNZ)Вылет 21:35

Дубай 
(DXB)Прибытие 04:30

+4 ч 40 мин Время ожидания

FZ 903 flydubai

Дубай 
(DXB)Вылет 09:10

Самара 
(KUF)Прибытие 14:10

 

 Гоа с 30.10 (3,7)

FZ 904 flydubai

Самара 
(KUF)Вылет 15:10

Дубай 
(DXB)Прибытие 20:00

+3 ч 20 мин Время ожидания

FZ 4511 flydubai

Дубай 
(DXB)Вылет 23:20

Гоа 
(GOI)Прибытие 04:00

FZ 4512 flydubai

Гоа 
(GOI)Вылет 05:00

Дубай 
(DXB)Прибытие 07:20

+1 ч 50 мин Время ожидания

FZ 903 flydubai

Дубай 
(DXB)Вылет 09:10

Самара 
(KUF)Прибытие 14:10

     


 Маскат (3,7)

FZ 904 flydubai

Самара 
(KUF)Вылет 15:10

Дубай 
(DXB)Прибытие 20:00

+7 ч 20 мин Время ожидания

FZ 131 flydubai

Дубай 
(DXB)Вылет 03:15

Маскат 
(MCT)Прибытие 04:25

FZ 042 flydubai

Маскат 
(MCT)Вылет 05:00

Дубай 
(DXB)Прибытие 06:05

+3 ч 5 мин Время ожидания

FZ 903 flydubai

Дубай 
(DXB)Вылет 09:10

Самара 
(KUF)Прибытие 14:10


 Катманду (3,7 – 2,6)

FZ 904 flydubai

Самара 
(KUF)Вылет 15:10

Дубай 
(DXB)Прибытие 19:45

+4 ч 40 мин Время ожидания

FZ 8573 flydubai

Дубай 
(DXB)Вылет 00:40

Катманду 
(KTM)Прибытие 06:30

FZ 574 flydubai

Катманду 
(KTM)Вылет 18:55

Дубай 
(DXB)Прибытие 22:35

+10 ч 35 мин Время ожидания

FZ 903 flydubai

Дубай 
(DXB)Вылет 09:10

Самара 
(KUF)Прибытие 14:10


 Бангкок с 30.11 (3,7)

FZ 904 flydubai

Самара 
(KUF)Вылет 15:10

Дубай 
(DXB)Прибытие 20:00

+5 ч 40 мин Время ожидания

FZ 523 flydubai

Дубай 
(DXB)Вылет 01:40

Бангкок 
(BKK)Прибытие 10:50

FZ 522 flydubai

Бангкок 
(BKK)Вылет 02:35

Дубай 
(DXB)Прибытие 06:55

+2 ч 15 мин Время ожидания

FZ 903 flydubai

Дубай 
(DXB)Вылет 09:10

Самара 
(KUF)Прибытие 14:10

 

Транзитная виза может оформляться как на месте, так и заранее. Во втором случае стоимость ее будет существенно ниже. Данная виза позволяет вам находиться на территории страны в течение четырех суток – этого времени вполне достаточно, чтобы познакомиться с основными достопримечательностями страны.

В туристическом агентстве «Нико Турс» вам помогут оформить транзитную визу, которая позволит осмотреть Эмираты по дороге к основному месту отдыха.

5 ПРИЧИН ЗАБРОНИРОВАТЬ НОМЕР ЧЕРЕЗ «НИКО ТУРС»

1.      Подберём лучший номер

Мы готовы избавить вас от необходимости поиска номеров в отелях и гостиницах и предложим оптимальный для вас вариант по вашим критериям.

2.      Огромный выбор предложений

На нашем сайте собраны предложения более чем по 500 000 отелей мира от ведущих поставщиков в сфере туристических услуг.

3.      Удобные способы оплаты

Оплатить номер вы можете как наличным или безналичным расчётом, так и банковской картой через надёжные и безопасные сервисы на нашем сайте.

4.      Отзывы реальных клиентов

Ко многим отелям вы можете почитать отзывы клиентов, полученные из известного во всем мире сервиса TripAdvizor.

5.      Организуем отдых «под ключ»

При необходимости мы можем вам предложить не только забронировать номер, а организовать комплексный тур с учётом всех ваших пожеланий к отдыху.

Звоните нам по бесплатному номеру 8 800 775-70-51.

#никотурс

Отмечайте фотографии с отдыха хештегом #никотурс и они отобразятся в этой ленте

Способы оплаты
Он-лайн оплата картой Visa
Он-лайн оплата картой Mastercard
Оплата через Сбербанк он-лайн и банкомат Сбербанка.
Наличная и безналичная оплата