Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Круизы на теплоходе «Космонавт Гагарин»

Поиск круиза на теплоходе «Космонавт Гагарин»

Ближайшие круизы на т/х «Космонавт Гагарин»

Сортировать:

По дате По цене
Теплоход «Космонавт Гагарин»

от 27 200 р.

за место в каюте

Теплоход «Космонавт Гагарин»

Речной круиз: Самара – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород

21.05.2024 (вт / 15:00) — 24.05.2024 (пт / 06:00)

4 дней / 3 ночей

Теплоход «Космонавт Гагарин»

от 16 400 р.

за место в каюте

Теплоход «Космонавт Гагарин»

Речной круиз: Нижний Новгород – Чкаловск – Юрьевец – Кинешма – Нижний Новгород

24.05.2024 (пт / 08:30) — 26.05.2024 (вс / 14:00)

3 дней / 2 ночей

Теплоход «Космонавт Гагарин»

от 15 500 р.

за место в каюте

Теплоход «Космонавт Гагарин»

Речной круиз: Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Рыбинск – Коприно – Кострома – Нижний Новгород

27.05.2024 (пн / 08:30) — 31.05.2024 (пт / 14:00)

5 дней / 4 ночей

Теплоход «Космонавт Гагарин»

от 22 500 р.

за место в каюте

Теплоход «Космонавт Гагарин»

от 25 300 р.

за место в каюте

Теплоход «Космонавт Гагарин»

от 31 600 р.

за место в каюте

Теплоход «Космонавт Гагарин»

Речной круиз: Ярославль – Рыбинск – Коприно – Углич – Мышкин – Ярославль

06.06.2024 (чт / 21:00) — 09.06.2024 (вс / 08:00)

4 дней / 3 ночей

Теплоход «Космонавт Гагарин»

от 19 800 р.

за место в каюте

Теплоход «Космонавт Гагарин»

Речной круиз: Нижний Новгород – Чебоксары – Тетюши – Ульяновск – Самара – Болгар – Казань – Нижний Новгород

10.06.2024 (пн / 18:00) — 15.06.2024 (сб / 20:00)

6 дней / 5 ночей

Теплоход «Космонавт Гагарин»

от 32 300 р.

за место в каюте

Речные круизы 2024 на теплоходе «Космонавт Гагарин»

Когда вокруг катит свои воды глубокая река, светит солнце, берега радуют зеленью, попутчики веселы, а команда надежна — нет ничего невозможного для активного путешественника. Речной круиз — это возможность посмотреть множество интереснейших городов, посетить музеи, сходить на увлекательную экскурсию, отлично провести время и набраться новых впечатлений, которые весь год будут согревать вас.

В интернет-магазине «Нико Турс» есть предложение для каждого туриста, отвечающее всем его требованиям, мы поможем вам найти свою каюту на нашем прекрасном теплоходе, и сделаем все, чтобы отпуск запомнился надолго. Современный, модернизированный в 2018 году теплоход «Космонавт Гагарин» в этой навигации несомненно станет звездой, ведь он оснащен по последнему слову техники, готов к приему самых требовательных гостей. Каждый путешественник будет горд стоять на палубе теплохода «Космонавт Гагарин».

Для опытных руководителей преуспевающих фирм компания «Нико Турс» предлагает возможность зафрахтовать судно для проведения корпоративных мероприятий, ярких, удивительных, незабываемых. Именно они сплотят ваш коллектив и запомнятся каждому сотруднику. Схема теплохода «Космонавт Гагарин» и его описание представлены на сайте нашего магазина.

Описание палуб и расположение кают

На четырех палубах теплохода, прекрасно оформленных и свежих, расположены все необходимые для комфортного путешествия объекты, доступные каждому гостю.

На шлюпочной палубе кроме кают категорий Полулюкс, две каюты Люкс и 12 кают Б1 работает концертный зал, панорамный ресторан и солярий. Готов к встрече капитан корабля, чей офис расположен именно на этой палубе.

На средней, самой густонаселенной палубе, караоке-бар и музыкальный салон к услугам гостей теплохода. 21 каюта классов А2(II), A2(III), А2+, А2к, 19 кают Б2/2 и Б4, два Полулюкса и каюта Б1 обязательно порадуют вас интерьером и комфортностью.

Главная палуба приглашает путешественников в бар-ресторан, каюты А2 — их 13, две каюты А1 и три Полулюкса готовы к встрече гостей.

На нижней палубе ждут туристов 11 кают А1н и А2н.

Описание кают теплохода

В каждой каюте теплохода «Космонавт Гагарин» есть все необходимые для проживания вещи и мебель: спальные места удобные шкафы, розетки и радио.

Особым шиком отличаются каюты Люкс и Полулюкс. Именно в них можно с комфортом расположиться перед телевизором, поставить на журнальный столик чашку кофе и насладиться заслуженным отдыхом в полной мере. В каюте имеется собственный душ, туалет и умывальник.

Каюты А2+, А2 (II), А2к, А2 (III) и А2н ждут пары и просто друзей, чтобы они могли оценить удобство проживания в них. Они оснащены односпальными кроватями. Каюта со всеми удобствами.

Каюты А1н, А1 и Б1 предназначены для ценителей одиночества, они для одного гостя. Меблировка в них стандартная, имеется санузел с душем.

Семьи с детьми и просто большие компании могут вместить в себя каюты Б4 и Б2/2, именно там есть возможность воспользоваться откидными кроватями второго яруса, которые так любят и взрослые и дети. Каюта без санузла, однако, есть умывальник.

Цены на круизные путёвки

В цену поездки на нашем корабле входят трехразовое питание, набор принадлежностей для сна, информаторий теплохода и набор интереснейших развлечений на борту. Экскурсионная программа оплачивается отдельно.

В интернет-магазине путешествий «Нико Турс» мы заботимся о каждом клиенте: гибкая система скидок позволит без проблем приобрести нравящийся тур, порадовать детей отдыхом со скидкой до 15%, пожилые туристы по предъявлении пенсионного удостоверения могут получить прекрасную возможность сэкономить 5% стоимости. Особенно приятная часть покупки — это возможность предзаказа до сезона! Если вы решите воспользоваться услугой раннего бронирования и приобрести тур до 31 января и оплатите тур на 100% — мы снизим цену на 8%. Размер предоплаты всего 35%. Чем раньше вы оформите путевки и внесете предоплату, тем ниже будет стоимость. На сайте вы найдете всю информацию о теплоходе «Космонавт Гагарин», расписании и ценах.

Купить любой круиз можно онлайн — прямо на этой странице нашего сайта. Также обратите внимание на интересную опцию от туристической компании «Нико Турс» — Подарочный сертификат на круиз, он может стать прекрасным подарком любому человеку.

Интерьеры теплохода

Над потрясающими интерьерами судна работала целая группа дизайнеров, блестяще справившаяся с задачей создания атмосферы комфорта, уюта, праздника, так украшающей отдых. Натуральное дерево, мягкие, теплые полы, элементы декора и грамотно организованный свет дают возможность постоянно наслаждаться экзотическим корабельным шиком и блеском настоящего путешествия.

Развлечения и досуг на борту круизного лайнера

Каждая «зеленая» стоянка, каждый выход в города следования, каждый вечер, проведенный на теплоходе уникальны. Об этом заботится арт-группа нашего лайнера, профессионально организующая удивительные вечера музыки, танца, концерты, МК и викторины, а также прекрасный отдых на пляжах, способная создать атмосферу праздника, радующую каждого гостя. Купить билет на теплоход «Космонавт Гагарин» означает, что вы приобретете несколько удивительных дней, которые сделают ваш отдых невероятной смесью радости, веселья, искрометного юмора и праздника. Отдых должен быть ярким! Именно эта фраза — девиз аниматоров корабля.

График движения теплохода «Космонавт Гагарин»

В этом сезоне на теплоходе «Космонавт Гагарин» организуются очень разные, но неизменно интересные туры длительностью от 2-х до 16 дней. Именно круиз «выходного дня» может стать находкой для вас, и именно вы станете страстным поклонником водного туризма. Туры выходного дня доступны со стартом в Ярославле и Нижнем Новгороде. 19 городов России с богатейшей историей, потрясающей архитектурой доступны в 16-дневном туре Ярославского направления. Он даст вам потрясающую возможность выбрать экскурсии, самому побродить по улочкам и музеям городов, а может приобрести сувенирную продукцию.

Читать полностью

Не нашли нужный круиз?

Обращайтесь к нашим специалистам

Подберите мне круиз

ФИО*
Телефон*
Электронная почта*
Сообщение
Отправка запроса..